Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме оставляем свои отзывы о данной ролевой и ваши предложения по любому поводу, относящемуся к роле, если такие имеются (;

0

2

Ваш форум необыкновенный! Мне очень нравится! Я хочу регистрироваться и буду играть как Браунни! Я сама за дворовых собак, очень их жалею и считаю, что если бы люди их не выкидывали, они бы не были такими агрессивными! Да и вообще они не агрессивные. Только их гонять не надо...

0

3

Регистрируйтесь, огромное спасибо за столь щедрый отзыв) Ждем вас)

0

4

Дорогой гость :) ( Браун)!
Очень приятно читать такой отзыв. Мы будем очень рады, если ты к нам присоединишься!

0

5

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее посмотреть можно в этом месте:

0

6

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

7

My partner and I stumbled over here by a different web page and thought I might check things out. I like what I see so now i am following you. Look forward to looking into your web page again.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»