Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

дорогие гости могут заглянуть сюда, оставить свои пожелания, отзывы, задать интересующий вопрос.
так же мы с радостью принимаем любую конструктивную критику, ведь это помогает исправить и улучшить наш форум. только прошу не хамить.

вообщем, задавайте вопросы - мы ответим.

0

2

Вы не против, если я буду чистокровным щенком хаски, но брошенным??

0

3

Кит
Я не против, но надо у Бони узнать. Она у нас главная!

0

4

Кит
Можно.

0

5

Мика
:sceptic: Но Кит это ведь ты?   :yep:

0

6

Скажите, а здесь есть кто-нибудь живой? И может лучше вам обновиться? Кто готов пеерехать на мою ролу про Городскую Жизнь (в которой можно стать и собакой и кошкой), то я оставлю рекламу у вас на форуме, кто хочет - заходите. Не сочтите за наглость, если мне кто-нибудь ответит, я зарегистрируюсь.

0

7

Тут вроде давно никто не появлялся ну давай я зайду чтоль....

0

8

Джун
Знаешь что, не хочу тебе хамить, но это наглость с твоей строны, с какой стати? Живых тут много и будет еще больше. Ясно?
Ракша
Регись, наш форум обязательно станет более популярным.

0

9

а щенком можно здесь быть?

0

10

Баста
Крнечно можно, регись кем зочещь, еще у нас можно быть другим животным.

0

11

Всем здрасьте! Народ, у меня вопрос - сюжет какой-нибудь намечается? =) Хочу регаться у вас

0

12

Дана
регистрируйся, этот форум точно не будет заброшен, я забочусь о нем и развиваю вместе с другими админами, скоро и сюжет будет.

0

13

Клево! Как домой приеду к вам обязательно приду!! Удачи в развитии ;)

0

14

Дана
Давай.

0

15

Ну если ваш форум не будет заброшен то я регнусь  :jumping:

0

16

Бони,а опчему ты сюда вернулась,а на КВ не появялешся?! Не красиво с твоей стороны! :suspicious:

0

17

Марго
почитай в чате! Я несколько дней назад написала, что у мя проблема с паролем и мои слова кажется остались незамеченными.

0

18

Боня  форум    Класс!!!Джуна не слушай . Ракша пускай там ригистрируется .Боня!!!!!!

0

19

Борбос
Спасибо.

0

20

Сайт хороший, тема интересная, но дизайн явно не собачий. Не знаю, у меня он с собаками не ассоциируется. Потом - картинки в подфорумах. Они все разного размера. Приянее оглядывать форум, когда в подфоруимах стоят красивые опрятные картинки одного размера.
Не а коем случае не надо воспринимать это как критику) Удачи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы