Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос - ответ

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

.Liotar
надеюсь я достаточно подробно написала)

0

122

Есть ошибки, история не совсем реалистичная... Ждем решения Лиотара.

0

123

Ashes
ну дружба собаки и дельфина была реалистична) Есть песни на эту тему.. Я опиралась на неподтвержденные факты, которые имели право существовать.

0

124

Ashes
ошибку одну, я уже нашла, но отредактирую после того, как проверку закончат)

0

125

Здраствуйте.Я не могу понять,куда писать анкету?

0

126

Доброго вам времени суток)
А анкетку следует писать сюда: http://wwwlifeindbore.spybb.ru/viewforum.php?id=3

0

127

Здрасте...
У меня хорошие впечатления насчёт вашего сайта:дизайн суперский!Админы вроде дружелюбные и не кусаются (в отличии от меня)...Вобщем у меня такой вопрос:Этот сайт частопосещаемый?Много кто заходит?Просто не хочется регистрироваться на заброшенном сайте,как бывало сотни раз...Так что я жду ответа...Чем быстрее мне ответят,тем больше вероятность моего регистрирования...
Спасибо за внимание и за трату своего свободного времени на это сообщение...Извиняюсь...

0

128

Вечер добрый и вам)
Ну как сказать. Вам интересно сколько народу сюда заходит или как часто заходят сюда те, кто здесь активен? Ответ на первый вопрос: двое-трое. Ответ на второй вопрос: несколько раз в день.

0

129

Собачья бестия...
Спасибо за внимание к нашей роле, но к сожалению мы сейчас в очередной раз переживаем спад. Нам нужны активные игроки, которых к сожалению сейчас буквально двое. Поэтому если есть желание поднимать и развивать - милости просим. Если есть желание только интересно и активно поиграть, то, к сожалению, этого мы вам предложить не сможем. Всего наилучшего и с наступающим праздником!

0

130

Ну снова доброго вам времени суток)))Я подумала и решила,что наверное зарегаюсь,если чем то смогу помочь-обязательно помогу))Ну лано я в регистрацию))

0

131

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

132

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

133

Здравствуйте.
Прошу прощения. Форум активен или же нет?

0

134

здравствуйте. времененно неактивен

0