Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - ответ

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

простите, но какое право вы имеете воровать чужие ники? этот ник я взяла еще год назад, поэтому я считаю что это плагиат. вы хотите проблем?

0

102

Уважаемый Гость! Не в первый раз поннимается тема с никами. К сожалению авторство ника доказать невозможно. Могу привести пример со своим ником - на одной ролевой меня оказалось два )). Но если авторство скажем рисунка еще доказуемо, то авторство ника, то бишь слова, используемого для имени, уже можно оспорить. Поэтому я приношу вВам свои извинения, но Ваши претензии в данном конкретном случае мы не можем удовлетворить.

0

103

ладно. вы пожалуй правы.

0

104

мартини
ахаха
та же реакция была сначала
да знаю я всю эту хрень с никами, никогда ничего не воровала, это таки оскорбительно
на других ролевых кроме этой я никогда не сижу
ник взят из головы, так как этот напиток мне нравится
напитку лет сто-двести, так автор точно не Вы
моя регистрация когда была?
более года назад
так что претендовать на авторство нет права.)

0

105

Можно обратится к "Акатора"? С каких вы пор воруйте имена из великой манги и аниме Гинга? Акатора переводится с японского как "Красный тигр", а в вашей анкете ничего такого "Тигрового" не нашла, я не уйду от сюда пока не уберете этот ник!

0

106

Seiko

Хоть я и не модератор, но все равно замечу: не думаю, что это плагиат. Так как мой ник (Альфа) часто используется и в комиксах, и в мультфильмах.. Ну и что? Плагиат- это полное копирование героя! А имя (ник в данном случае) копировать можно. Приведу свой пример: имя Альфа есть в мультфильмах "Вверх", "Альфа и Омега- Клыкастая Братва" а также в книгах. А я, как видите, жива-здорова! :nope:

0

107

Seiko

Успокойтесь, будьте добры.
Во-первых, не факт, что это имя было взято из аниме. Его не сложно придумать и самому.
Даже если так, то, во-вторых, ничего особенного и страшного здесь не наблюдается. 76% имен для персов на форумах берется с каких-либо фильмов, книг, игр и прочего-прочего. С чего вы взяли что здесь что-то нарушается?
Кстати, в-третьих, ваш никнейм тоже не из воздуха взят. Существует множество аниме, где используется это имя.

Ах да, и можете не уходить. Вы только поможете повысить посещаемость форума, за что вам низкий поклон.

0

108

Seiko
Уважаемый гость! Я думаю, что наши игроки квалифицированно ответили на Ваш вопрос. Я уже высказывался про сложность определения права на ник. Придумать новое имя, согласитесь, практически невозможно. Наверняка в данной конкретной ситуации этот ник был навеян впечатлениями от просмотра аниме. Но я думаю, что в этом нет ничего криминального. Ведь наш игрок не претендует на единоличное право использования этого имени. Ведь в настоящее время в сети бродят толпы Симб, Нарут и прочих Сиэлей и Зоро. Мы уважаем Ваше отношение к аниме, но не можем согласиться с данной претензией.

С уважением, модератор.

0

109

Ну я успокоилась, но поймите правильно, это оскорбление Великого пса Акаторы, он убил себя ради того что бы спасти своих товарищей и помочь им, это было в реальности, да и не женское имя это, так как в женском роде совсем не читается, "Моя Акатора", это нормально разве? просто безграмотность и оскорбление.
Про свой никейм я давно знала,  но я не слышала ни какой истории про человека Сэйко или какого нибудь там зверька, который прославился в Японии как великий там Воин и т.д. по этому на то есть право брать это имя, но не из Великих же легенд.

0

110

Это не такое уж сложное имя, можно придумать его и самому. Или услышать случайно. Ничего такого здесь нет. Можно не иметь ни малейшего представления о японском, и имя "Акатора" прекрасно прозвучит в женском роде. Следуя вашей логике, все те, кто не знает японского, являются безграмотными.

Насколько я вас поняла, вы против того, чтобы пользователями сети использовались имена великих героев и воинов? Но вы не против того, чтобы употребляли простые имена из аниме, книг и различных других источников?

0

111

Уважаемая Seiko!
Я согласен с тем, что Великий пёс Акатора - это прекрасный персонаж, достойный восхищения и подражания. Но я согласен с Ashes. Имя очень красивое само по себе,  безотносительно к герою манги. Согласитесь, что далеко не все увлекаются аниме и являются большими знатоками этого направления искусства. Более того, я уверен, что далеко не все анимешники видели именно этот фильм. Поэтому все же я думаю, что Вы зря обвиняете нашего игрока. Имя очень красивое. А то, что его используют в женском варианте, ну я могу сказать, что я такое встречаю уже не в первый раз. Люди настолько любят своих героев, что берут их имена. И в принципе я думаю, что на родине аниме эти имена используются довольно часто.
А вообще, вы - очень интересный человек. Может быть Вы присоединитесь к нам и сможете поделиться своими знаниями об аниме?

0

112

А у вас есть сюжет, и остались ли в нём свободные роли?

0

113

Сюжет есть, но его мы не особо придерживаемся...) Играем кто во что горазд, так непредсказуемее)

0

114

Совершенно верно. Сюжет у нас очень общий. В принципе каждый играет по своим собственным соображениям. Так больше простора для полета фантазии))

0

115

Здравствуйте, я прочитала правила, там сказано, что нельзя регистрировать схожие ники. Я хотела зарегистрироваться под ником Ада, но он уже занят, можно ли мне тогда использовать ник Ada?

0

116

Тот перс уже неактивен, потому, думаю, можно) Регистрируйтесь на здоровье)

0

117

А можно регистрировать волков? (привычка играть за волка), но если нельзя, то полукровок? И что-то не могу создать новую тему... Ил у вас идет обновление форума и регистрация персонажей остановлена?

0

118

Аско
Можно. По общей идее, на ролевой можно играть любым животным, но при условии, что вы опишите в биографии, как вы попали в город(если собираетесь наведываться туда), как появились в окрестностях и т.д.
На счет темы, приношу свои извинения, это полностью моя вина, в связи с техническими работами. Уже все исправлено, можете создавать тему в регистрационной и писать анкету, удачи)

0

119

.Liotar
Спасибо) Обещаю все опишу))

0

120

Аско
с нетерпением ждем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы