Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - ответ

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Dj
Скажу х)
Боня-объяснять не надо?)
.Masi aka Мартинья-если честно, моя подруга в реале...
Fox ака Перламутр-еще 2 моих перса, админы они лишь для удобства. чтобы я могла что-то делать когда играю за них
Райдер-делала диз)
[Margo]-изначально с ней делали ролу
Dei-Dei-Nyoko-подруга)

0

82

Боня - это понятно. Однако какие бы друзья не были, они должны что-то делать. А ваши Fox ака Перламутр просто не должны быть в списке. Админами пусть остаются, раз вам так удобно, но из списка убрать советую х) загромождаете. Райдер - делала, сняла и ушла - убрать с админства.
Марго - её давно нету? Если нету, то убирайте.

0

83

Dj написал(а):

Райдер - делала, сняла и ушла - убрать с админства.

Райдер сделала, она ничего не убирала) А нет ее на форуме потому что летом она уехала. Диз другая убрала) Не та, что делала)

0

84

Понятно всё. Чем больше админов, тем больше риск, что ваш форум разнесут в щепки. Помните это ;-)

0

85

Dj
Поч??
Взломают чтоль?

0

86

Ну сами смотрите. Если вы набираете много админов, которые ничего не сделали толком, то риск, что они сплагиатят или же всё удалят - очень велик. Так что советую оставить подруг админов и вместе делайте дизайн и продвигайте форум ;)

0

87

Dj
Спасибо тебе))

0

88

Dj
насчёт такого большого количества админов согласна полностью. также и насчёт чистки участников. но к большому сожалению главная админка меня не слушает, так что.

Боня написал(а):

Админов "попросили-взяли" не берем)

лол хД серьёзно? а помоему так и происходит.

Боня написал(а):

.Masi aka Мартинья-если честно, моя подруга в реале...

мда. только поэтому я админ? ведь действительно, для ролы я ничего вообще не делала и даже не захожу.

0

89

.Masi написал(а):

лол хД серьёзно? а помоему так и происходит.

В начале создания ролевой так делали) А кто сейчас из админов "попросили-взяли" м?

0

90

Боня написал(а):

В начале создания ролевой так делали) А кто сейчас из админов "попросили-взяли" м?

так почти все и остались с самого начала.

0

91

.Masi написал(а):

так почти все и остались с самого начала.

Тебя в самом начале и в помине не было. Так что знать кто был с самого начала не можешь)

0

92

Боня написал(а):

Тебя в самом начале и в помине не было. Так что знать кто был с самого начала не можешь)

была я между прочим ._.

0

93

.Masi написал(а):

была я между прочим ._.

Форум создан прошлым летом. Ты появилась осенью, или зимой)

0

94

Боня написал(а):

Форум создан прошлым летом. Ты появилась осенью, или зимой)

я зарегистрировалась осенью, ты не забыла почему, нэ?

0

95

.Masi написал(а):

я зарегистрировалась осенью, ты не забыла почему, нэ?

А, точн, из-за компа)
Ты конеш не виновата и всякое такое, новсе равно была не с самого начала.
"Гостевая книга. Вопрос-ответ"
Думаю, это не то место, где нам стоит болтать)

0

96

Боня написал(а):

А, точн, из-за компа)
Ты конеш не виновата и всякое такое, новсе равно была не с самого начала.
"Гостевая книга. Вопрос-ответ"
Думаю, это не то место, где нам стоит болтать)

ладно, расфлудились хД
я была сначала гостем и слушала твои рассказы про форум)

0

97

Люди, здраствуйте. Очень хороший форум, но дизайн не подходит к игре. Я не говорю, что его нужно сделать монотонным и серым, а  так же скучным, не просто вроде бы как-то собаки, а на фоне бабочки летают. Это так  к слову

0

98

подумаем об этом.
спасибо)

0

99

Советую вам провести чистку. Огромное кол-во неактивных участников как-то отталкивает.
Доделайте стиль. У вас иконки какие-то урезанные, слишком большая шапка. Картинка в таблице не подходит к теме о дворнягах, а картинки в форумах - к общему стилю (по цвету).

0

100

Критик
какое имя неподходящее, я уж ждала чего-то более страшного.

насчёт чистки согласна, с этим я долго и тщётно пытаюсь подойти к главному администратору, но она как бэ не поддаётся.
стиль почти доделан.
иконки урезаны специально.
шапка?
какая шапка? её вообще нет сейчас.
картинка в таблице подходит к собакам, но она будет переделываться.
а какие картинки советуете в картинках к подфорумах?
разноцветные шняги?
спокойного чёрно-белого цвета, они отлично подходят к самому дизайну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы