Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Боня написал(а):

Райдер
А что стало с верхней панелью? Она как-то меньше стала или из-за заднего фона которого нет место увеличилось?

Всё с ней нормально.

0

62

Райдер
Дизайн делаешь?

0

63

Здравствуйте! Прежде всего я хотела сказать-у вас великолепный форум. Много народу, красивые дизайн и т.п. Но у меня возникло несколько вопросов:
1. Жива ли ролевая вообще? Как я уже говорила-она превосходна, но просто всегда возникают подозрения, что ролевая "висит на соплях".
2. Активен ли народ? Просто не очень интересно играть с одними и теми же людьми. Хочется разнообразия.
3. Разрешены ли породистые собаки? Например если я не хочу быть помесью. Я обещаю придумать историю, почему породистого щенка выкинули на улицу, но разрешено ли это?
4. Есть ли у вас волки и заходят ли они на территории города? Вы меня извините, но вряд ли какой-то милой маленькой собачонке будет приятно столкнуться с каким-то огромным серым "чудовищем".
5. Есть ли своры? Одному конечно удобнее и всё такое, но я никогда не видела на улице одну бродячую собаку. Они всегда бегают по две-по три и это всегда только малый кусочек своры.

Огромное спасибо за внимание.

0

64

1. Ролка смая живая из всех живых.
2. Народ самый наиактивнейший
3. Конечно разрешены
5. Я волк, и захожу на территорию города. (У нас никто никог не теранит)
6. Своры есть. Но их требуется собирать.

0

65

ЭЙ!!!! Ч ТАКОЕ????!!!!! Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В СВОЙ АККАУНТ!!!! ЛЮДИ!!! Ч ТАКОЕ??????!!!!

0

66

РАЙ!!!
Тебя похоже тоже взломали. Как и Марго. И мне еще спам отправили. Напиши номер аськи, я тебе пароль поменяю и скажу. Ок?

0

67

360149904

0

68

Рай
Добавила

0

69

Мммммм, чт у мну неть новых контактов. Кинь свою асю.

0

70

Рай
379-640-018

0

71

Хочется узнать активна ролевая или нет. Если да, то я, наверняка зарегюсь.

0

72

Тая
Не могу сказать, что сейчас у нас все идеально. но сказать что она заброшена, убита тоже не могу. Я стараюсь все делать. Регись, буду рада=)

0

73

Боня написал(а):

о сказать что она заброшена, убита тоже не могу

Подтверждаю!
В виду возможных похожих вопросов скажу: сейчас лето и посещаемость ролы немного снизилась из-за разъездов игроков, но вы обязательно регистрируйтесь - вам найдется с кем поиграть.

0

74

Тая написал(а):

Хочется узнать активна ролевая или нет.

Ролевая не заброшена. Ни в коем случае! просто экзамены и тд. и тп., сами понимаете. И уж тем более народ здесь не вымер! Всегда можно найти, с кем поиграть.

0

75

мррр)))

0

76

1. Ваш дизайн , а точнее его недостаток, отталкивает сразу же, как только загружается ваша главная страница. Фиолетовые бабочки какие-то на голубом фоне + в таблицах у вас жёлтый, зелёный и бирюзовые цвета. Радуга уже получается, что плохо.
2. Я в шоке от количества администрации так как: ОЧЕНЬ интересно за какие заслуги каждого приняли на эту должность.
3. У вас ОЧЕНЬ низкая посещаемость, не смотря на 215 зарегистрированных.
4. Вы бы проводили чистку что ли. Сами загляните, сколько пользователей не имеют ни одного сообщения. Это уже похоже на создание твинков, так что регистрироваться желание отпадает. Ведь когда человек создаёт ролевую, он должен полностью отдаваться ей: не создавать каждый день новых пользователей, а ИГРАТЬ и побуждать пользователей присоединиться к игре. Так вот, посмотрел я на ваших игроков и подумал, что это всего-лишь кучка пельменей, который лежат и ничего не делают.
IMHO и надеюсь вы примите эту критику к сведению, а не начнёте устраивать всемирную панику и рвать волосья на голове.

0

77

Dj
1. Насчет дизайна-это одна админка хотела сделать как лучше.... И убрала наш ундивидуальный диз. Мда)
2. Заслуги у админов есть)
3. В данный момент это так. Уровень форума упал. Во первых лето, а конечно в большей степени виновата я. Это исправится
4. тут у меня только 3 перса. И не каждый делает много) Рвать волосья не будем х)
К критике спокойно относимся)

0

78

1. Ну так испраьте дизайн. Приведите ролевую в порядок, а потом приступайте рекламировать ибо я всегда запоминаю сайты, куда захожу и первое впечатление остаётся последним.
2. Так какие? Ладно там например один создавал темы, второй анкеты, третий правила, а остальные? просто попросились и их взяли?))))))
4. Я вообще не люблю, когда кто-то играет за двух персонажей ибо надо жить одним из них. Остальное уже получается салатом.

0

79

Dj
Да, первое впечатление-эт важно)
Админов "попросили-взяли" не берем)
Может вы правы, но я к примеру часто играю не за одного перса)

0

80

Так вы мне так и не скажете, за что отвечают 5 администраторов на этом форуме? х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы