Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - ответ

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Джульетта
А на вашем месте стоит быть более вежливой по отношению к потенциальным участникам.

0

42

Джульетта
К тебе тот же самый вопрос:Как вы сделали Наш партнёр?

0

43

эээ, я как вижу с дизом вопрос решён?

0

44

Райдер
Ну если ты еще не передумал делать, сделай, посмотрим...)

0

45

Райдер
Спс за картинки есть новые сообщения и нет новых сообщений))

0

46

Боня
Вот у меня к вам вопрос. Вы наверно читали его по ЛС? Прошу ответить. Это жизненоважно. Кста крутой форум, мои любимые расцветки диза. ммм. НО сейчас я не могу регестрироваваться из-за проблем и поиска того человека.

0

47

Реклама
Простите. что тогда не ответила просто Рекламы общий акк. Нет, Невадой я быть не могла.

0

48

Боня
спасибо! может вы увидетя меня у себя))) не сейчас, но позже.

0

49

Реклама
не за что) Буду рада)

0

50

Как вам дизайн? Сделать свой не получается, не работает код, почему, не знаю.

0

51

Боня
Поменяй стиль либо на Mybb Pet либо на Mybb Bluefox

0

52

Тиля написал(а):

Боня
Поменяй стиль либо на Mybb Pet либо на Mybb Bluefox

Первый стиль, не подходит тематике форума, второй слишком мрачный. Сдесь роля про собак, а не про волков.

0

53

Ну как хочешь тебе помочь подобрать?

0

54

Тиля
Не откажусь)

0

55

Попробуй Mybb Blue Vision

0

56

Еще Mybb City Night

0

57

А я еще для обьявления картинку сделала http://s54.radikal.ru/i144/0812/5e/14a623040d5et.jpg

0

58

так, перед тем как, что-то такое делать надо было хотябы спросить, а тут раз и заднего фона нет и окошко с сообщением... и почему верхняя панель как-то наполовину стоит?

0

59

Боня
Всё тут есть... Ну как знаешь, пусть это остаётся...

0

60

Райдер
А что стало с верхней панелью? Она как-то меньше стала или из-за заднего фона которого нет место увеличилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы