Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - ответ

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Джинара написал(а):

Сайт хороший, тема интересная, но дизайн явно не собачий. Не знаю, у меня он с собаками не ассоциируется. Потом - картинки в подфорумах. Они все разного размера. Приянее оглядывать форум, когда в подфоруимах стоят красивые опрятные картинки одного размера.
Не а коем случае не надо воспринимать это как критику) Удачи)

Спасибо, учтем.

0

22

Простите,что не по теме,но никто не хочет мне помочь.Ролевая по той же теме создана сейчас,но я одна не справлюсь или справлюсь года через два,так как всего я не знаю,а интересные скрипты всегда хорошо :question:  ^^

0

23

Суок
Конечно хорошо! Чем интереснее скрипты, тем интереснее форум!

0

24

Доброго времени суток.
Уважаемая Администрация,задумка форума очень интересная,я бы с удовольствием бы поиграла но некоторые пользователи не соблюдают правил и просто не интересно играть.А теперь вопрос,можно ли зарегистрироватся и стать модератором?Я буду активным рекламщиком вашего форума,буду помогать пользователям с постами,и в Лс слать им замечания.Не зачтите это за наглость,я всего хочу помочь,вам и вашему форуму.

0

25

Violett
Угу, можно, регистрируйся, модератором сделаю... насчет правил, увы ты права(((

Violett написал(а):

Лс слать им замечания.

Только народ не распугай)

0

26

Боня
о_О, Боня, я путаюсь уже. А зачем вам и поисковик и семьи? Сделайте либо то, либо другое.  А то неудобно. Ну личном мне не удобно точно. Я вроде так смотрю - есть кое-где чьи-то семьи, а чьи-то - нет. А хчеЦЦа что бы мы знали. кто вообще искать кого-то хочет. Потому что так на самом деле запутаешься. К тому же, те, кто ищет в поисковике теряют того, кого ищёт, потому что не в подписи у них не записано, ни семьи в определённом подфоруме нет=))

0

27

Alpha
хм... очень на многих форумах так... просто это немного разные вещи) Те кто хочет может заходить в посковник и давать объявление о поиске, а кто хочет может и в семьи заходить. Мне кажется, что так удобно, но я сделаю опрос и обещаю подумать.

0

28

А как вы добились такого успеха, а то у меня там новый форум,
я не могу понять как заманить людей ?

0

29

Тиля
У меня тотже вопрос)

0

30

Тиля
Ну...надо надеяться на себя, тратить свое время на рекламу. Конечно мне тоже часто хочется просто посидеть в интернете в свое удовольствие, но я решила и стала его рекламировать! если захотеть можно разрекламировать и востановить любой форум)))

0

31

Боня
Да он у нас на всех форумах разрекламлен незнаю что еще нужно...

0

32

А тут сложно играть и песать анкету??

0

33

Лиса
хм... Нет, как и на других форумах. Регистрируйся. мы поможем если что))

0

34

Боня, у тя в подписе запрещённая картинка. А вообще дизайн вы можете сменить? А то по глазам бьёт?

0

35

Беса
ой...картинку убрала, диз в скором веремни наверное поменяется. Вот все говорят режет, режет, а мне ничего не режет...)

0

36

А еще вопрос: Как вы сделали Наш партнёр?

0

37

Тиля
Это делала Джульетта. А кодик мона поискать...

0

38

хорошо я тогда зарегистрируюсь))

0

39

Вот все говорят режет, режет, а мне ничего не режет...)

Если изменится, то я регнусь.

0

40

Лиса, регнись конечно))
Беса, что тут может резать? Знаю форумы, которым дествительно режет по глазам. А это спокойный диз. Ну что тебе режет? Скажи, мы изменим. Короче, устроим опрос, если большинству НЕ РЕЖЕТ, менять не будем.

Беса написал(а):

Если изменится, то я регнусь.

И условия нам тут пожалуста ставить не надо. Не нравится, так уходи. :sceptic:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы