Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~ » Флуд » Афоризмы и умные высказывания))


Афоризмы и умные высказывания))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишите...)

0

2

Любовь сделала из волка собаку...
(с) Скиф Лорен

Кроме шуток и спеси - высказывание принадлежит мне, и до сих пор идет как стиль жизни )

0

3

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, счастье придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного." В. Шекспир

Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь...

"В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами." Жан Ануй

0

4

Просто так даже мухи не летают
Трудней всего найти выход, когда все двери открыты
Честность - это когда думаешь сказать одно, а говоришь правду
Чем тоньше лед, тем больше всем хочется убедиться - выдержит ли он
Что такое человек? - Ни одно животное не сможет посадить картошку, вырастить ее и сделать чипсы!
Оптимисты - это люди, которые и в могильных крестах видят плюсы Х__х
Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все. Б. Шоу

Не бывает безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых тебя просто не устраивает!

Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
То, что не убивает нас, делает нас сильнее Фридрих Ницше

Глупый прощает и забывает.Слабый не прощает и не забывает.Сильный прощает, но не забывает.
Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.
Люди - как конфеты: обертка может быть красивой или нет, точно так же, как и внутреннее содержание.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том , чего не сделал
Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?
Жизнь - странная штука, когда у тебя на руках все козыри,она вдруг начинает с тобой играть в шахматы!"
Переходный возраст - это когда в жару не знаешь чего больше хочеться: мороженого или пива
Если нечем распилить свои цепи, плюй на них, - может поржавеют (Фазиль Искандер)

Отредактировано Evan (2009-01-01 21:41:59)

0

5

Мне все все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю...(Коко Шанель)

0

6

Да.Я разбрасываюсь людьми.Нет.Я не могу себе этого позволить.Да.Я в итоге останусь одна.Да.Я этого хотела.Да.Я найду себе еще марионеток.Нет.Я не сволочь.Да.Я хуже.Нет.Чужого мнения ни кто не спрашивал...

0

7

Эль написал(а):

Да.Я разбрасываюсь людьми.Нет.Я не могу себе этого позволить.Да.Я в итоге останусь одна.Да.Я этого хотела.Да.Я найду себе еще марионеток.Нет.Я не сволочь.Да.Я хуже.Нет.Чужого мнения ни кто не спрашивал...

где-то я это уже видел

0

8

Небо и земля
Долговечны потаму,
Что они существуют не для себя.
Дао Де Цзинь

Только две вещи бесконечны: космос и человеческая тупость, но насчёт первой я не уверен.
Альберт Энштейн

0

9

Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь
Жизнь - разноцветная радуга, цвета вы выбираете сами....

0

10

Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека - вытаскиваешь
оба наушника. А если выключаешь плеер ,то это уже - любовь!

0

11

Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер
Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс
Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо - Герман Гессе.

0

12

"Мы говорим ,что никому не нужны,когда на самом деле не нужны лишь одному человеку..."(с)

0

13

Друзья не могут назвать себя лучшими друзьями, если не разу за годы дружбы не поругались.

Лучший друг он один и он навсегда.


by T@yot@~

0


Вы здесь » Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~ » Флуд » Афоризмы и умные высказывания))