Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 901 страница 904 из 904

901

Всё, я высказалась...

0

902

как же давно и меня тут не было....

И я не понимаю администрацию.
Вы же заходили всё время, неужели нельзя было чуть-чуть уделить времени проекту и поднять его? Это же легко, просто постараться!
Такой замечательный проект, такие замечательные люди, а лень и время убивают всё! У меня практика в больнице, я верчусь, как белка в колесе, чтобы хоть чему-нибудь научиться, у вас тоже. Но почему-то кто-то может выложиться на 100 процентов, учась в институте, а кто-то бросает всё на пол пути. Задумайтесь. Даже если тот, кто прочтет это не главный, а просто админ, неужели не сможет взять всё в свои руки?
Вы понимаете, как я исчезла, в игре ничего не изменилась. 2 года вы играли у ручья, а потом игра заглохла. Конечно, заглохла! Потому что это не интересно всем играть в одной локации, нет разнообразия. А кто-то не смог включиться в игру просто из-за того, что не хотел ко всем, а квестов не нашел и того, кто играет один.

дааа, ты права, но реал сильно утянул, у главного админа сейчас поступление в институт и очень напрягают в учебе.... я думаю, мы как егэ сдадим, постараемся воскресить ролевую, но сейчас времени совсем нет, иной раз и просто домой приходишь поздно и без сил(

P.S. вот ведь mybb, коды до сих пор не работают, хоть переезжай( придется потом заняться этим вопросом, раз уж проблема не исчерпана, а то думала временные неполадки..

0

903

Ох, какой же это был стресс, когда я не то убрала в скриптах и вышла, а зайти-то никак, ибо не работает ничего....
Давно не работала с этими кодами я, отвыкла :D

В общем так, мы пока что остаемся без красивых кнопочек входа и т.д., но зато у нас работает исправно форма ответа, наслаждайтесь =)

0

904

.Liotar
Спасибо!)

0