Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 881 страница 900 из 904

881

у меня тоже ничего не работает( надо будет поискать, попробовать разные решения...

0

882

Эш вернулась) не думала, что пропаду так внезапно. теперь мы здесь. до августа почти постоянно

0

883

Ashes
c возвращением!) где пропадала?

Ребят, у меня тут такая идея, раз с ролевой такие проблемы + мы вроде не можем возобновить жизнь такими темпами, то предлагаю нам переехать. Диз перенесем, локи и мат часть тоже, и там уже легче будет раскрутиться. Да и случайные пользователи уже без рекламы придут, ибо новый сайт будет. Вот и возродим жизнь, а на этом ссылку оставим, кто забредет. Ну, как вам идея?

0

884

хорошая идея. а Боня что думает?

я в лагерь ездила со своими каратистами. в палатках жила в лесу две недели. честно говоря, в городе уже непривычно и хочется обратно в лес)

0

885

В общем, Боня сама все сделает, как соберется)

Ого, здорово!) хорошо отдохнула? а еще куда-нибудь собираешься?

0

886

Это не отдых. Нет, нет и нет. Это была игра на выживание. В прямом смысле слова. Там было по три тренировки в день. Даже есть не хотелось. Приходишь с трени в палатку и сразу спать. До следующей трени. Жестко. У нас там как-то две палатки затопило. Принесли к нам 9 маленьких орущих детей. Кто-то даже кричал "мы все умрем". Успокаивали их полночи. А утречком ползли вверх по крутой горе в камуфляжах в грязи после дождичка. Так что да, "отдохнула" по полной... Еще в августе поеду опять в лагерь  с такой же программой. Но там уже будет не на 10 дней, а на месяц. Мне бы живой вернуться х) А перед этим поеду еще в Тюмень поступать и после к бабушке в Белгород помогать. Лето расписано не по дням, а по часам.

А ты куда ездила? Или собираешься?

0

887

Да ты прям олимпиец))
такой график плотный на лето, аж представить трудно)
не ездила еще, вот в августе в лагерь собираюсь, на море

0

888

всем привет :)
по поводу переезда на другой форум думаю, что это не выход из сложившейся ситуации. для раскрутки необходим постоянный пиар, иначе, все бесполезно.
буду стараться именно этим заниматься при наличие свободного времени)
надеюсь на вашу поддержку :)

0

889

а только у меня не работают коды для различного шрифта и прочего?((

0

890

Боням и Лиотарам привет от меня и Хорора)

нет, коды давно уже у всех глючат.
Я завтра уезжаю. приеду первого и второго опять уеду. не знаю, забегу ли сюда. всем хороших каникул.

0

891

Ох... Давно меня тут не было, больше года. Помните еще?:) Как вы тут ребята? Народ есть? Что вообще произошло, пока меня не было?

0

892

Верхом На Облаках
Привееет! Нереально давно не виделись!
Тут у нас пока что полное приостановление деятельности на лето. Как-то так сложилось, что у всех лето получилось очень насыщеным. Ролой нужно серьезно заниматься. Править коды после майбовских косяков и сбоев, заново рекламить и продолжать/начинать играть. Я завтра снова уезжаю. Появлюсь 27 числа. Надеюсь, что Эш тоже вернется к концу лета. Боня собиралась взяться за форум. Так что увидимся и еще поиграем))).

Всех люблю! До встречи!

0

893

Эшез вернулась. Как лето у кого прошло? Хор, ты здесь?

0

894

Наконец-таки и Хор вернулся! А ты Эш, пропала в реале. Я с таким трудом вырвался из него. Столько дел и забот, ай, спаси аллах! Как в песенке поется. Я надолго исчез с целой кучи рол. У меня непрерывные загрузы и дома, и на работе. Времени катастрофически ни на что не хватает.
А как вы поживаете? Какие новости? Я очень скучаю за всеми. Приходите хотя бы на поболтать.

0

895

Я тоже здесь. у меня все в принципе более-менее спокойно. осталось выровнять последние холмики в моей ежедневной повседневности и все будет еще лучше. извини за коламбур в писанине) устаю только жутко. у нас еще танец такой... спина постоянно болит.

0

896

Эхх давно я тут не была - даже около двух лет.
Форум даже не узнать - всех утянули дела в реал. Да, в них тонешь с головой и надолго.
Вижу знакомые ники администрации, значит не все еще потеряно хD Такой вопрос - форум будут воскрешать?
Кстати, о хорошем - всех с наступившим декабрем! Уже, правда, не первое, но тем не менее)

0

897

Да, будем стараться, но сейчас действительно нехватка времени на форум :(

0

898

Мне вот интересно, почему когда я, в силу медицинской карьеры, теряю ссылки меня никто никогда не отправляет письмо с текстом: Эй, тут ты играешь! Если в течении 3-х суток не будет поста, тебя удалят!
Обидно, ребят...
Ладно, а где я должна посты? хд
2- года не срок....

0

899

Можете не говорить. Я нашла - Маленький ручей
Найти, конечно, было трудно хд

0

900

И я не понимаю администрацию.
Вы же заходили всё время, неужели нельзя было чуть-чуть уделить времени проекту и поднять его? Это же легко, просто постараться!
Такой замечательный проект, такие замечательные люди, а лень и время убивают всё! У меня практика в больнице, я верчусь, как белка в колесе, чтобы хоть чему-нибудь научиться, у вас тоже. Но почему-то кто-то может выложиться на 100 процентов, учась в институте, а кто-то бросает всё на пол пути. Задумайтесь. Даже если тот, кто прочтет это не главный, а просто админ, неужели не сможет взять всё в свои руки?
Вы понимаете, как я исчезла, в игре ничего не изменилась. 2 года вы играли у ручья, а потом игра заглохла. Конечно, заглохла! Потому что это не интересно всем играть в одной локации, нет разнообразия. А кто-то не смог включиться в игру просто из-за того, что не хотел ко всем, а квестов не нашел и того, кто играет один.

0