Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 861 страница 880 из 904

861

Ashes
Давай, излагай свои идеи.)) Надо уже давно менять дислокацию. А то подвисли мы что-то.

.Liotar
Кого я вижу! Привет! А я уже думал всякое. Спасибо за поздравления. Тебя также. Со всеми вариантами новых годов)). Мы ничего плживаем. Хотя реал давит сильно, но мы пытаемся с ним воевать)). А ты как? Что-то тебя совсем не видно. Замучили, демоны?))

0

862

Блин, ну как-то совсем грустно и тихо. Может быть хотя бы пофлудим? Что у кого нового? Я вот малость охромел)). Производственная травма при переносе мебели и документов на работе в другой кабинет)). Мой подшефный кот объявил март и ушел в загул. Думаю, что пора следовать его примеру. Маааааааууууууууу!

0

863

Ну давай пофлудим)
Ты ходить-то можешь? В травмпункте был?
До марта еще далеко) Так что не отпускаем мы тебя ни в какой загул) Ато уйдешь да забудешь про нас)

0

864

Да я уже довольно бодро хожу)). Правда немного побаливает, но уже даже не хромаю.)) В травме не был)). Дома мама чем-то мазала коленку, и компрессы делала. Уже получше. Вот даже подумываю как-то изыскать время и начать снова ходить в спортзал. А то твои и не только твои тортики делают свое черное дело. Что-то как-то джинсы стали тесноваты.
Вооот. Кот вернулся из загула. Почти две недели гулял. Выглядит хорошо. Оброс весь. Но близко не подходит и шугается. Сегодня его сфотал, попробую на котах фоты выложить. Далеко, конечно, получилось. Но Дыма видно.)) Посмотрим, у нас уже потепление обещают. Может он пообвыкнется, и я его опять полью. Уже для профилактики.
А от вас я вот уж точно никуда не денусь)).

0

865

Бродит из угла в угол.
А ведь скоро весна. Коты полезут на крышу. А нам что делать?

0

866

Это хорошо, что с ногой лучше) А в спортзал уже начал ходить?
Попробуй фото кота еще раз выставить, ато он как остался для нас под пеленой тайны, так и сидит там)

И нам на крышу лезть) Я как-то с одноэтажки прыгала)

0

867

В зал ходил)) Сегодня собирался, но проленюсь)). Чет настроения нет.
А кота я все-же выставил на котах.
Через радикал. Комп закачивать не захотел. Видимо большие фоты получаются.

0

868

Странно. Посмотрю еще раз. Может, у меня что-то.
А про нежелание в зал идти... Бывает такое. Когда там все равно ничего интересного не ждешь. Все то же самое. И ничего не поменяется. Те же тренажеры, та же программа. Менять что-то хочется, да?)

0

869

Ashes
ну что, увидела фоты? Кстати, у кота сейчас на спине уже реальная болячка. А сегодня его спугнула дворник. Надо срочно меры принимать. Мне еще девчонка обещала помочь. Обещала принести плед. Но это опасно.. Он дикий. Порвать может. Ну, посмотри, что можно сделать.
А с залом, нет, тут тупая лень. Надо себя заставлять. А я слабохарактерный. Надо воспитывать волю. Тем более, что есть на кого равняться.

0

870

Ну что, как наши дорогие девушки отпраздновали первый весенний праздник? Надеюсь, вас завалили цветами, подарками и комплиментами!

0

871

Как же жаль, что в разных городах живем. Я бы так помочь могла... Попыталась бы к нему подход найти... А фотки, да, видела. Такой большой кот. Не ожидала, что он такой крупный. Могучий. Настоящий пацан)

Это не лень, это весенняя хандра. она у многих бывает, никто не исключение ;)

Девушки отпраздновали хорошо) Подарили два букета цветов, но поздравляли мало. Дело в том, что у мамы моей в этот же день ДР. и как-то так повелось, что это ее праздник, никто не претендует на 8 марта. как бы традиция у нас такая))
а подарили карту в спортландию ** то, что мне нужно, в общем. и еще какой-то подарок предвидится в будущем...

кстати, а мы не спрашивали, как ты 23 февраля отметил. что-то мы вообще с тобой давно не флудили так...

P.S. У нас что-то с верхней строкой над сообщением. Нельзя цитировать, вставлять смайлики, выделять. в общем, вся срока не работает.

0

872

Привет! наконец я дошел сюда! Так стыдно! Просто вот такого никогда не было. Месяцами стал на ролы не заходить. Какой-то я неорганизованный.
23 прошел миленько)). Девчонки купили торт и соки. Мы отлично посидели в пустой аудитории, потрепались. У нас группа очень неплохая. Даже с теми, кто ушел, поддерживаем отношения.)) А девчонкам мы фотки делали. В виде открыток. Возле стены фоткались, изображая буквы. А потом пацан, который  собсно это все придумал, на компе собрал открытки с надписью С 8 МАРТА, а ниже имя. Прикольно получилось.  Смешно)).

А кот да. Он откормился , пухлый стал, гладкий. Вот только я его давно уже не встречал. Я почему-то очень тревожусь. В последние пару раз я его видел издалека, мельком. Я подходил, он ел в будке сухой корм, и при виде меня убегал. О том, чтобы приблизиться, и речи не было. За то беременная кошка тут почти каждый день. Правда, сегодня не видел. Может родила? Она была громадная, как шар. Я уже думал, может он обиделся на меня и ушел? Оставил место кошке? Они как-то раньше ели одновременно из разных мисок, а в последние разы он просто убегал. И вот третью неделю я его не вижу. ОООООчень жду его возвращения. Я к нему привык.

А как шершень? Ты про него вообще стала мало рассказывать. Как он поживает? Есть ли изменения в здоровье?
Как здорово иногда вот так собраться и поболтать)). Каждую встречу жду и ценю.))

А что касаемо строки символов, то это не первая рола, где такой косяк. Надо поадминить в настройках. А я не умею. Знакомая говорила, что это когда восстанавливали инфу на майбе после сбоя, кое-где глюкнуло и перекосило настройки. Она тоже что-то делала у себя. Но там было другое. там управляющие символы просто исчезли.

0

873

Скинул бы свою фотку-поздравлялку на 8-е марта))

Я про Шершня на котах тебе написала. Времени тоже мало становится. Репетиторы грузят, на тренировки иногда даже энергии не хватает. Зато у нас теплеет и снег сходит. Для нашего севера это ненормально, но пока только радует.)

0

874

Всем приветики!))
Я таки тут, ого! Наконец-то починили ноут, а то как сломался, так вообще моя персона покинула мир интернета..
как у вас тут дела? что-то совсем тихо стало...
P.S. так порадовал в гостевушке отзыв о дизайне, прям настроение подскочило, не успела зайти)

0

875

про строку в форме сообщений... что-то непонятное, вроде глюк самого форума, ибо стандартные настройки тоже не работают, может быть это какие-то временные неполадки свыше на нас снизошли... позже еще посмотрю, попробую разобраться в чем дело, никто же не трогал ничего в админке важного?

0

876

Ребята, привет! Я вернулся! Уже совсем вернулся. Были большие проблемы, которые удалось худо-бедно разрулить.

.Liotar
Дароф! Сто лет не виделись! Как дела? как закончился год? Поздравляю с починкой ноута и возвращением домой. )))
Кстати, действительно, не все отрабатывает. такое было и на других форах после глюка майба. Я спрошу, как народ эту проблему решал.

Ну что, попробуем поиграть? Я смотрю, Боня заходила, Эш тоже не забывает. Давайте может встряхнемся? Я очень соскучился за всеми. Так что если что, я здесь.

0

877

Хорор
дела хорошо, год тоже хорошо закончился) твои как?
дада, спроси, а то я что-то не знаю, что делать(
попробуем. я тоже так соскучилась) у меня тут еще идейка появилась некоторая, но я сначала с Боней переговорю, она пока что уехала отдыхать)

0

878

Блин, ща попробую поправить багу с настройками.

Да я вроде ниче. Надеюсь, что теперь смогу регулярно появляться. Ага, я понял, Боня уехала. Эш ото всюду исчезла, но я думаю, что она поехала в другой город подавать документы на поступление. Так что власть в наших лапах. ;).

0

879

Не-а, не помогло((.

.Liotar
А у тебя нормально все работает?

0

880

Ребята, проверьте, плиз, как отрабатывает скрипт быстрого ответа. Только у меня лагает, или еще у кого-то?

0