Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 821 страница 840 из 904

821

да ничего, мы привыкли ждать уже... таких, как я))

а куда на каникулы, если не секрет, м?)

0

822

Ashes
и таких как я х)
я на каникулы в Белоруссию еду..

0

823

о как, нехило так для недели каникул... оторвешься))

0

824

Ashes
ага, на поучительных экскурсиях)
а у тебя каникулы уже или нет?

0

825

да, каникулы. почти. все ранво репетиторы и подготовка к экзаменам идут своим ходом. да и тренировки не утихают)

0

826

С хеллоуином. обожаю этот праздник)

http://uploads.ru/t/4/n/g/4ngfB.jpg

0

827

Ashes
Спасибо за поздравление! Взаимно!
А Лиотар у нас крутая путешественница!
.Liotar
С тебя отчет о поездке!

Кстати, я ж после Лио отписался. Эш, может ответишь тогда? А то у Аско, видимо, что-то случилось. Пропала.

0

828

отвечу. я уже неделю как ответить собираюсь))

0

829

Хорор
А мя думала, ты знаешь Колавию. Вы же с ней на одном форуме по "Собаки. Война свор" играете, нет?

0

830

Ashes
Да нет)) Я на тот фор случайно зашел. Проверить рекламу на взаимность. Мне там просто понравилось, и я зарегился из вежливости. Партнеры все-таки. )) Здорово, что ты собралась на Кигай.
Я может тоже выберусь. Тут же проблема в том, что надо не просто зарегиться, а играть)). А с этим очень трудно)).
А Шершня береги. Он выздоровеет. Обязательно. Я в него верю.

0

831

Кигаль.) мне очень понравилась та ролевая. никак не выходила из головы. тогда и поняла, что стоит попробовать там поиграть. даже специально из-за нее ушла с двух ролевых. Там игроков не много, и игра идет тоже не так рьяно, никто подгонять не должен. Да и Вегас там будет, мне интересно, какие он посты пишет. Кстати о Вегасе. Мы там с ним еще одну ролу толкнуть хотели. Идея есть, времени нет. Пока застой. Да и паренек наш в загул реал ушел.

Берегу. Я на него дышу... Тут, представляешь, ветеринары ему жесткое лечение назначили. Воды не давать. овощи-фрукты-зерно. И все. Надо, чтобы у него из легких вся жидкость вышла. А потому поилку убрать. И уколы теперь ставят по 4-6 в день. Сильнейшие антибиотики. Терпит.

0

832

Я снова с вами!))

0

833

.Liotar
С возвращением! Рассказывай! Где была? Чего видела?

Бона
Кого я вижу! Как дела? Как жива-здорова?!

Ashes
На самом деле я рад, что Вегас наконец-то оценил реал.
А ты держись. Я знаю, проблем куча, но их надо решать. Шершня лечить надо, свои проблемы решать. Кстати, а ты с тренером не говорила на тему, куда поступать лучше? Он может тоже совет дать. Он же не просто тренер. Он духовный наставник.

0

834

.Liotar
Присоединяюсь к допросу к вопросам)

Хорор написал(а):

А ты держись. Я знаю, проблем куча, но их надо решать. Шершня лечить надо, свои проблемы решать. Кстати, а ты с тренером не говорила на тему, куда поступать лучше? Он может тоже совет дать. Он же не просто тренер. Он духовный наставник.

Шершень пошел на поправку. Миновали мы этот острый угол каким-то чудом. Выкарабкались. Теперь ему много чего есть нельзя, без воды уже неделю. Похудел. но бодренький, бодренький как огурчик)) Расслабляться пока рано, но первые всходы окрыляют)
И оказалось, что проблем-то никаких уже и нет. Со вчерашнего дня новая четверть, но это как-то все по боку. Свободой пахнет))
Тут с ним говорить бесполезно. Он хоть и духовный наставник, но слишком хитрый. Конечно, он "посоветует" остаться здесь. Да и жестоко как-то спрашивать его, лишний раз напоминать об отъезде. Он и так морщится, когда вспоминает. Как предательство воспринимает. и не верит, что вернусь. Но это не влияет на его отношение ко мне))

0

835

Ashes
Ура! Шершень фореве!
Гоп-гоп! Лоли-лоли!
Я оч рад!
А тренер если так, то значит еще не достиг того уровня, чтоб быть доховным наставником. Значит все же пока что в большей степени спортсмен)). Ну все равно, хороший человек.))

0

836

Были мы в Минске и Бресте, первый Брест. Там Беловежская пуща, потом обзорная экскурсия по Бресту, с достопримечательностями, Брестская крепость, затем Минск, там тоже обзорная экскурсия по городу(приехали мы в шесть утра, так что вместо впечатлений хотелось спать сначала), потом еще выезжали за город к военным памятникам, затем ездили в Хатынь.
Далее, в последний день, у нас были экскурсии в г. Мир и Несвиж в замковые комплексы, ратуши..

0

837

.Liotar
Круто! Понравилось? Наверное прикольно лазить по замкам. А по военным местам, наверное, грустно. А в Пуще зубров видели?

Ребята! Сегодня же 11.11.11!
И днем было 11 часов 11 минут!
Всех с этим замечательным моментом и поздравляю!
Кстати, вечером опять будет 11:11!

0

838

Хорор
мне вот ооочень понравились экскурсии Брестскую крепость, Хатынь и замковые комплексы
видели) у них даже зубренок маленький был, а они же раз в 2-3 года рождаются и все же редко у кого )

Хорор написал(а):

Ребята! Сегодня же 11.11.11!
И днем было 11 часов 11 минут!
Всех с этим замечательным моментом и поздравляю!
Кстати, вечером опять будет 11:11!

спасибо)) и тебяя)

0

839

.Liotar
Ух ты ж ** Плодотворно у тебя каникулы прошли, с отрывом. Крепости и замки меня не столько интересуют, а вот на зубров я бы посмотрела...)) Но если не спеша и в одиночку ходить по замкам, то это тоже увлекательно. А фотографий копытных нет?

0

840

Ashes
ееесть) там не только зубры были, еще куча других животных)
а эти вот:
http://s004.radikal.ru/i205/1111/fb/189bee31c2eb.jpg - папа зубр
http://s56.radikal.ru/i151/1111/08/59f43a2a81ec.jpg - мама зубр
http://s017.radikal.ru/i437/1111/74/9d7c1a1b8e10.jpg - зубренок вдали
http://s017.radikal.ru/i416/1111/12/bcec26fb8e6e.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1111/8f/5a7f23875019.jpg
фотографии не мои и с контакта, так что качество не очень
а еще в полный рост зубры только с нашими мордами хд

0