Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 801 страница 820 из 904

801

Хорор
Жаль, очень жаль. Не буду говорить, что эта рола не похожа на другие, дабы не искушать... Я сижу на 5 ролах, но из-за этой решила уйти с двух. Завлекла очень. Все молчу. )

Хорор написал(а):

Бегу! Несусь!
Ой! Я ж не могу нестись. Я ж пацан.

Остряк х)

Петицию сейчас подпишу. Мне она тоже на мэил пришла.

0

802

Хорор
тоже подпишу сейчас )
окей, передам все)

0

803

Хорор
Нет.. Подом в пед и буду дефектологом)

0

804

Ashes
Я же не сказал НЕТ )))
Просто надо подумать и с силами собраться.

0

805

Хорор
Мы будем твоей мощной силой.) Как на войне)

0

806

Ashes
Ыыыыыыыыыы!
Спасибо! приятно:)

0

807

А меня завтра с пар снимают) и увозят в музей вооруженных сил на день людей в белых халатах))

0

808

Меня тоже с пар снимают. Только по другому вопросу. Я на соревнования еду. Свои самые первые. Кхм. Потому в нете какое-то время не будет, не терять.

0

809

Ashes
а что за соревнования?)
Будем ждать))

0

810

Ashes
здорово) Удачи на соревнованиях)

0

811

По каратэ соревнования были)
Все, уже снова здесь буду

0

812

Ashes
Ну так как все прошло? рассказывай!

Аско
А че за люди в белых халатах в музее вооруженных сил?
Какая связь?

0

813

Хорор написал(а):

Ну так как все прошло? рассказывай!

Прошло все неплохо. Второе место. Да и команда у нас по каратэ хорошая. Поддерживали так, что ползала оглохло х)

0

814

Ashes
Круто! Мои поздравления! А родители рады?

0

815

Я им не стала всех прелестей моего боя рассказывать. Они не считают это серьезным, так что даже не знаю, рады или нет.)

0

816

Ashes
Жалко, что они не понимают, на сколько это тебе важно. НУ и пусть. Фиг с ними. А мы поздравляем с победой!. Это первая победа, и она очень важна. Молодчина!

0

817

Спасибо, Хор) Для меня важна как победа, так и поддержка тех, кто понимает, насколько мне это важно) Хорошо, что ты есть))

0

818

Ashes
Да не за что)) Просто я считаю, что если человеку что-то очень интересно, человек с удовольствием этим занимается, то это увлечение нужно развивать и поддерживать.

Кстати, я тут рекламу разместил ролевой по собакам. И предложил им партнерство. Вроде неплохие люди, и рола понравилась.

0

819

Согласна. что мы и делаем)

Да, я видела эту рекламу. Посмотрим, может и партнерство заключим)

0

820

Ребята, сори что долго, мой пост готов)

0