Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 741 страница 760 из 904

741

Ashes написал(а):

Может, Хоть Лиотар отпишется? Бою мы точно не дождемся... ==

хорошо, я тогда отписываюсь и очередь такая Лио - Хорор - Эш, если придет Боня, то без очереди напишет, а там посмотрим

0

742

Отлично. Меня вполне устривает стоять в конце списка. С моими-то затяжными постами...

0

743

Только заметила. Дизайн суперский **

0

744

Ashes написал(а):

Отлично. Меня вполне устривает стоять в конце списка. С моими-то затяжными постами...

там просто такой порядок получается, если считать по первоначальным постам от Бони

Ashes написал(а):

Только заметила. Дизайн суперский **

спасибо) но мои издкевательства над ним еще не закончены, мелочи же остались, иконки там и т.д. подправить

0

745

Таак, очередь такая теперь: Боня - Лио - Хорор - Эш

0

746

Чудодейственный пинок?...

Все равно нравится. Я, как недоадмин, никаких недоработок не вижу. Или их нет?)

0

747

Ashes написал(а):

Чудодейственный пинок?...

вполне возможно х)

Ashes написал(а):

Все равно нравится. Я, как недоадмин, никаких недоработок не вижу. Или их нет?)

теперь все закончено) потом, мб, еще хочу поставить тонкую обводку цитат и кода в сообщениях, но позже, а то дел других тоже много
в общем, можно считать все законченным в смысле оформления) остальное уже в админке обсудим

0

748

еперный театр... И как после этого остаться равнодушным?...

Всем, кто называет себя Человеком.
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 50 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

http://www.thepetitionsite.com/2/tell-u … als-alive/

не думаю, что мое сообщение можно считать за банальный пиар

0

749

Здрасьте, други!
Я со своими обычными извинениями за отсутствие. Вечно я влезаю в какие-нибудь дела, и забываю, что прежде чем войти, надо подумать, как выходить. ))) Теперь дедушка заболел, надо в больнице с ним сидеть. Так что пока проблем хватает.))

.Liotar
Я в восторге от диза! (кланяется)
Мастерство не пропивается!
Че хотел спросить, мож я могу отписаться без очереди? Ибо когда отпишется Боня, вопрос сложный. Хотя передо мной еще ж ты. Тогда жду твой пост.

Ashes
Я в шоке! И конечно же проголосовал. Это ужас. Будем бороться.
А по поводу ролевых я в расстройствах. Даже и не знаю, что нужно народу. Такие шикарные ролы простаивают, а народу нет(((. Заходят и уходят. Может быть сделать рассылку? Но ту вопрос, реальные ли мейлы у народа? Потому что если рассылка без захода на мейл, то она не имеет смысла в принципе.

0

750

Ashes
да, действительно ужас, моя подпись +
Хорор
спасибо)
вообще, у нас как-то очередь сбилась. Пиши сейчас свой пост, Боня ждет наших, поэтому не пишет. Тогда очередь такая, внимание:

Боня - Лио - Эш - Хорор

Соблюдаем очередь, иначе у нас какой-то балаган получится(

0

751

Хорор написал(а):

А по поводу ролевых я в расстройствах. Даже и не знаю, что нужно народу. Такие шикарные ролы простаивают, а народу нет(((. Заходят и уходят. Может быть сделать рассылку? Но ту вопрос, реальные ли мейлы у народа? Потому что если рассылка без захода на мейл, то она не имеет смысла в принципе.

Я, помнится, как-то делала рассылку на мэйлы. Ти-ши-на.

.Liotar написал(а):

да, действительно ужас, моя подпись +

Спасибо)
Хорор
Да, сейчас ты отписываешься. Иначе путаница будет
А с реалом все наладится, вот увидишь. Трудности даются, чтобы их преодолевать; держись, а мы с тобой будем, хоть и на расстоянии.
.Liotar
ты опять с дизом что-то мудришь?) И как только хватает у людей терпения бороться со скриптами? Меня не достает на них)

0

752

Ashes написал(а):

ты опять с дизом что-то мудришь?) И как только хватает у людей терпения бороться со скриптами? Меня не достает на них)

не с дизом, а все с кнопкой на пиар-вход. вот она не работает только, если текстом, а кнопка и вовсе не видна бывает(

0

753

Все, я поняла. У меня почему-то вчера фон серый был. Я подумала сначала, что это ты химичишь.)

0

754

Ashes
лаги, возможно) у меня иногда картинки в таблице крестиками бывают и баннеры )

0

755

Ребята, прошу меня извинить, я отпишусь завтра, пока со временем не дружу совсем.

0

756

Привет))

0

757

Решила не флудить в анкете:

Хорор написал(а):

Я увидел уже исправленный вариант и зачитался. Я в восторге!
Аско
Персонаж получился отменно интересный!

Спасибо) Если честно персонаж у меня везде имеет одну и ту же внешность, всегда одиночка и путешественник. Только до путешествий биографию меняю) Да и характер... С возрастом меняются взгляды о характере своего персонажа)

Отредактировано Аско (2011-09-22 18:37:10)

0

758

Хорор
окей
мы с боней поговорили, она тоже пишет как может из-за времени. я уже даже не знаю, какую очередь придумать
такое ощущение, что только мне делать нечего хд

Аско
Анкета действительно шикарная получилась) ставь аватар и вливайся в игру, добро пожаловать!)

0

759

.Liotar написал(а):

Анкета действительно шикарная получилась)

Это ты меня гонял)) Себе говори о шикарности)

.Liotar написал(а):

ставь аватар и вливайся в игру, добро пожаловать!)

Найду свой старый и любимый авик и вольюсь... Он вроде на другом компе был) Там такая рисованная белая волчица с голубой повязкой на шее.

0

760

.Liotar
а можешь сделать так, чтобы я могла создать тему в семье?

0