Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 721 страница 740 из 904

721

мне немножко...времени не хватает слабо признаться то, что просто лень. =="

В смысле этот, настоящий? Так его лет сто назад сделали, когда я только зарегалась. То есть, почти три года назад. А админом меня поставили недавно, так что мы не в курсах...)

0

722

Давайте очередность постов установим, что ли... так удобнее будет.
Боня-Лиотар-Хорор-Эшез. Идет?

0

723

Сделала внизу кнопку с баннерами. Надеюсь, Боня по ушам не надоет)

0

724

Ashes написал(а):

Давайте очередность постов установим, что ли... так удобнее будет.
Боня-Лиотар-Хорор-Эшез. Идет?

идет)

Ashes написал(а):

Сделала внизу кнопку с баннерами. Надеюсь, Боня по ушам не надоет)

думаю, не надает))

0

725

Вы ещё живы? 0_о
ХД Просто это первое о чём я подумала, когда сюда зашла. Я думала форум брошен... Тогда я меняю перса, этот уже мне давно не подходит)))
Стоп, я даже не представляяяяю откуда такая кнопочка баааанеров взялась. ХД

Отредактировано Салли Бонс (2011-08-22 19:58:59)

0

726

Салли Бонс
мы обновляемся)
просто главная аднмин не могла заходить, кот так многие и думали, но мы возродились)

Салли Бонс написал(а):

Стоп, я даже не представляяяяю откуда такая кнопочка баааанеров взялась. ХД

еще много чего может измениться)

0

727

На счёт кнопочки, я в другом смысле. Тот кому я говорю, меня понял, думаю) ХД

0

728

Я пошла новую анку писать)
Облом. У вас не даёт новые темы делать ==

Отредактировано Салли Бонс (2011-08-23 15:31:48)

0

729

Салли Бонс
С возвращением! Это здорово, что ты решила заглянуть сюда. Кстати, а ты ни с кем не контачишь из старых игроков? А то им можно было бы сказать, что мы живы и здоровы. А пр новые разделы, так это в правилах прописано. Это может делать только главная админка.

Ashes
А я прям такой страшный, что прям всем стучу по башке, чуть что!
Не преувеличивай мои способности ))))))))))))))
Я принял к сведению свой приклонный возраст и пошел править анку. Кстати, ее править там же в архиве или вытащить в новый раздел?

.Liotar
Боне передавай приветы. И пусть появляется, хотя бы пофлудить.)))

0

730

Салли Бонс
Лид? Оо ты каким боком сюда залетела?
Да еще веймаранером?
Ты в курсе, что когда была Салли Бонс, все пыталась с Эшез сцепиться? И этого не происходило только благодаря Хорору х)

Салли Бонс написал(а):

Вы ещё живы? 0_о

Сама вежливость. Нечто типа "вы еще живы? тогда мы идем к вам!"

Салли Бонс написал(а):

Стоп, я даже не представляяяяю откуда такая кнопочка баааанеров взялась. ХД

ммм... поменять?

Салли Бонс написал(а):

Облом. У вас не даёт новые темы делать ==

Так устроено)

Хорор написал(а):

А я прям такой страшный, что прям всем стучу по башке, чуть что!

Ну должен же ты быть грозным и ужасным)

Хорор написал(а):

Я принял к сведению свой приклонный возраст и пошел править анку. Кстати, ее править там же в архиве или вытащить в новый раздел?

И ничуть не преклонный. Нормальный такой, зрелый пес.

0

731

Хорор
да, передам)

Хорор написал(а):

Кстати, ее править там же в архиве или вытащить в новый раздел?

на счет этого, ты уже можешь ей сразу закрыть и в картотеку перенести, принят же уже был

0

732

Ashes
Сейчас я ещё пытаюсь с тобой сцепиться, но уже на другой роле)))
Оставь кнопочку. Она же не моя личная.

Сейчас лазяю по интернету, учусь фотошопить. Нашла бесплатную полную версию CS2)))

0

733

Салли Бонс
Таки вот кто это! Так это ты перса взяла или это ты и была всегда?

.Liotar
Ага, я наконец анку домучил. Просто мне все время враги мешали ее доделать. Но теперь я приличный игрок с нормальной анкетой.

Ashes
Я за мир во всем мире! Если надо и сейчас буду мешать междуусобицам.

0

734

ае, мы вернулись)

Салли Бонс написал(а):

Сейчас я ещё пытаюсь с тобой сцепиться, но уже на другой роле)))

Вот такие как ты и делают из всех моих персов извергов и садистов с холодным блеском в глазах и дьявольской ухмылкой х)
Ни одного нормального нет...

Салли Бонс написал(а):

Сейчас лазяю по интернету, учусь фотошопить. Нашла бесплатную полную версию CS2)))

Хе, а мне знакомый хакер скачал)

Хорор написал(а):

Я за мир во всем мире! Если надо и сейчас буду мешать междуусобицам.

оно и правильно.) должен же кто-то нас останавливать и разнимать. мы и сейчас столкнемся и скорее всего подеремся)

0

735

.Liotar
А что там от Бони слышно? Когда посетит сей уголок земли инета?)

0

736

Ashes
слышно, я спрошу еще, она пока с лицеем разбирается

0

737

Всем привет! Очень прошу простить, просто почему-то сразу началась куча дел и проблем, если учесть, что учиться наш факультет начинает только с 12 сентября. Но на работе загруз по само некуда.Вот, выдалась свободная минутка, и я сразу же здесь. Очень соскучился. На некоторых ролах прочитал, что народ сходу погряз в делах. Я надеюсь, что все же будем находить время и забегать не взирая на учебу, экзамены и причие дела в реале.
У нас внезапно началась осень со всеми своими прелестями. Лето кануло, как будто и не было. А я все строю планы на лето. :D Льет дождь, сыро, холодно, давайте тут у нас еще не на долго задержим лето?

.Liotar
А вы вместе учитесь с Боней?

Ashes
А может быть ну его нафиг, ту очередность? Играть хочется.

0

738

Хорор
ох, как точно подмечено на счет лета, что правда - то правда

уже не вместе (; раньше да
я её все пинаю сюда зайти, она только дакает)

0

739

Хорор написал(а):

Так это ты перса взяла или это ты и была всегда?

0.о Ничего не поняла...

0

740

Хорор написал(а):

На некоторых ролах прочитал, что народ сходу погряз в делах. Я надеюсь, что все же будем находить время и забегать не взирая на учебу, экзамены и причие дела в реале.

Я отношусь именно к таким людям. 11 класс, выпускной, все так навалилось в первую же неделю. Выяснилось, что я буду сдавать тот предмет для поступления, который я класса с 8 вообще не изучала. И его могут поменять на еще один, тоже другой предмет, никак не связанный с моим химбио профилем.
На каратэ готовлюсь к экзаменам зимним, народу почти нет, тернирваться не с кем. Так тренер еще хочет, чтобы я поехала на окружные соревнования и в то же время помогала ему с рекламой... Рук не чувствую: вырезала 600 листовок. Общей сложностью, это 2400 объявлений. А тут еще и с репетиторами не лады пошли, нормальных найти тяжело... Ффух. Хоть высказалась. Сегодня вот первый день в инете за сентябрь.

Хорор написал(а):

А может быть ну его нафиг, ту очередность? Играть хочется.

Может, Хоть Лиотар отпишется? Бою мы точно не дождемся... ==

Хорор написал(а):

Таки вот кто это! Так это ты перса взяла или это ты и была всегда?

Она раньше была другим персом, черной доберманшей. Помнишь, мы еще тогда дождливую погоду отыгрывали? Потом другие игроки поисчезали, персы остались на улице, а  Эшез с Хорором пошли в подворотню, к костру греться? Салли Бонс и была одним из тех игроков.
Потом у Лид еще Бак был. Белая помесь бультерьера с догом. Тоже пропал.
Теперь вот веймаранер. Который, надеюсь, не пропадет... ==

0