Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 681 страница 700 из 904

681

Ashes
Ну я уже говорил, что искать надо на трекерах. Там много чего можно хорошего скачать.

0

682

спасибо)
и там, и там посмотрю, может, еще чего найду))

0

683

Привет всем! Очень рад видеть, что народ появляется! Даже Альфа заходила! Это приятно. Ну Аду и Эшез я всегда особо рад видеть)). Извините, загрузы у меня по работе. Причем большие. Всем желаю хорошего и веселого лета! А еще хотелось бы, чтобы после меня кто-нибудь отписался.

Ashes
Как у тебя дела с работой?

0

684

Так мы не отписываемся, потому что должна Диана отписаться. Как мы дальше-то играть будем? Там она должна либо принять участие в охоте, либо отклонить приглашение.

Да никак. Я же так и не устроилась. У нас в городе это тяжело сделать несовершеннолетним.

0

685

Ashes
Ну Диана пока что, ксожалению, у нас редкий гость. Поэтому я предлагаю, пока я пытаюсь общаться с ней, вы спонтанно начинаете охоту. Я присоединюсь к вам, а Диана уже если успеет тоже присоединится к нам.

0

686

я могу просто пока поболтать с Колдом. Как бы вы там с Дианой диалог налаживаете, а я с новым знакомым пытаюсь общий язык найти.

0

687

http://www.wwf.ru/dvo/save_bikin/

это сообщение к президенту о защите "Русской Амазонки" и запрете вырубки лесов вокруг нее. Подпишите, если не сложно.

0

688

Ashes
Я обращение подписал. Оно обещало прислаться на электронку. Но что-то не прислалось. А по поводу сюжета, ну так давай сделаем, как ты предлагаешь. Только вот Диану боюсь придется долго ждать.
Ada
А ты чего не присоединяешься к игре? Ты же давно принята.)) Присоединяйся, а то нас сейчас и так мало. Мне кажется, что стоит держаться вместе. Мы у ручья охотимся.

0

689

Хорор написал(а):

А ты чего не присоединяешься к игре? Ты же давно принята.)) Присоединяйся, а то нас сейчас и так мало. Мне кажется, что стоит держаться вместе. Мы у ручья охотимся.

Хорор
Хорошо, если смогу дойти, то отпишусь) У меня просто с компом какие-то проблемы, вчера отключился сам и всё, сайты теперь нормально не грузятся, дизайны редко вижу, а бывает вообще "голый" сайт из одних скриптов и кодов

0

690

Я сегодня-завтра отпишусь. Завтра уезжаю, дел оказалось по горло.

0

691

Ada
Все образуется! Приходи, как сможешь! МЫ будем ждать. :flag:
Ashes
Как я тебя понимаю! У меня самого все сложилось внезапно в пятницу. Бегал, как ненормальный. Отдыхай с удовольствием! Удачи! :mybb:  :love:

0

692

Я вернулась!:DDD

Как вы тут?

0

693

привеет))
кто нибудь хочет поиграть??
иду писать игровой пост в теме "Ручей"

0

694

сюдааа :3

0

695

Верхом На Облаках
Боня
Приветики) Мы тут отлично, вот с Хорором справлялись кое-как. пока не играли, ждали народ.
Сейчас вот тоже на ручье, только на другом. И у нас зима. Будем быстренько отырывать там, закрывать квест, а потом сразу на лето и к тебе на ручей постараемся всей гурьбой прибежать.

0

696

Всем привет! Я вернулсо! Как же я рад всех видеть!
Верхом На Облаках
Привет! С возвращением! Как отдыхалось? Где была? Чего видела?
Боня
Ты вернулась?! Я не верю своим глазам! Ты на совсем?
МЫ закончим отыгрышь у ручья, где у нас никак весна не начнется :rofl: , и сразу к тебе.
Где ты пропадала? Как дела у тебя?

Ashes
Привета! Как дела? Ты еще гостюешь или уже дома? Как тренировки? Начала сама заниматься?

0

697

Привет всем :)

0

698

Хорор
Думаю, что насовсем, по крайней мере буду заходить частенько))
Ого, я в таблице писала, что у нас уже лето! :D
Пропадала.. в реальной жизни, девятый класс как никак закончила, всякие гиа к счастью позади.
Дела у меня хорошо, ты как??

0

699

ребят, а можно мне с кем-нибудь поиграть, м? )

0

700

.Liotar
Привет! Рад знакомству! Нас пока что мало. Мы сейчас в двух локациях: » Поле » Ручей и тут Боня » Лес » Маленький ручей. Может быть ты присоединишься к Боне? Я думаю, она не будет против. Просто мы немного застряли, никак не доиграем квест из-за отсутствия всех, кто в нем участвовал. :). А Боня только вернулась в игру. Так что в принципе играть можно что угодно. А потом мы все договаривались собраться вместе. Так что смотри, решай. )) Как хочешь)).

Боня
Мои поздравления! Дааа, девятый класс - это жестко. А куда ездили? Мы были в Геленжике и в Крыму. Время  только быстро пролетело. Уже почти середина августа. Одна радость, мне на учебу 12 сентября. А так все равно каждый день на работе. Я ж подрабатываю у себя же в универе )). Так что вот такие у меня дела. ))

0