Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 621 страница 640 из 904

621

Хорор
да, точно) Белоснежки прям, осталось гномов найти))
Диана что-то не спешит у ручья отыгрывать...
А Алекса вообще давно уже пропала.

0

622

Ashes
Ну я оптимист. Я надеюсь, что народ еще вернется. Все будет хорошо. Мы же тут, у Дианы пока что траблы. Она тоже вернется, как сможет. Так что прорвемся. Нас трое, значит уже толпа. О! Нас  рать!

0

623

А ты с Дианой где еще пишешься?

0

624

Ashes
Да уже нигде. Мы с ней когда-то познакомились на ролевой по королю льву. Но туда я уже не заходил сто лет. Не было времени, а сейчас уже, честно говоря, и не очень хочется возвращаться на те ролевые.

Ура, у нас новенькие!
Лекса, привет! Как нас нашла?

0

625

привет всем) извиняюсь, что так не ответственно стала относиться к форуму..
учеба всякая и прочее тут являются причиной. спасибо всем, кто не бросает форум!))
как дела вообще?  :)

0

626

какие люди)) да ничего так дела продвигаются, вот, отыгрываем некое подобие сюжета)) даже рекламим после дождичка в четверг)
как сама?

0

627

Всем привет=)
Я вернулась. Наконец-то смогу нормально отписаться. Только скорее всего после того, как разберу ваши посты. По-моему они не сходятся с моими...вернее с моим.

0

628

вполне может быть.. я уже не помню, если честно. если что-исправим)

0

629

С пасхой, кстати)

0

630

Ой, да! Други, со светлой Пасхой! И со всеми наступающими весенними праздниками!
Боня
Страшно рад видеть снова с нами! Не пропадай!
Diana
Игру всегда можно подправить. Ты только отпишись, а то мы уже тебя заждались.
Как дела? Появилось немного свободного времени? Или же все по старому?
Лекса
Мы ждем твоего появления. Хотим познакомиться и начать общаться. Рассмотри мое предложение в своей семье.
Ashes
Как ты? Как проблемы? Преодолимые? Я почему-то уверен, что да. Нет ничего невозможного. Надо только захотеть.)) А мы поддержим. Вместе мы сила!

0

631

Ребята, всех с весенними праздниками!
Тепла и солнца! В жизни и в душе!
Diana
Ну пазязя, начинай играть!
Лекса
Присоединяйся к нам!

0

632

Я здесь. Буду очень признательна, если вы настучите мне по ушам за сознательное отсутствие.

0

633

Ashes
Ну не правда! Я знаю, что у тебя загруз. Просто вот опять все погрязли в реале. Я вот пожалуй напишу Лексе. Похоже, что я на другой ролке с ней пересекаюсь. Хотя её и там давно не было видно. Ну тоже понять можно. Сейчас конец года. Все хвосты подтягивают. Вон, а афигел от проблем Dianы. Все познается в сравнении.
Каждый счастлив по-своему.

0

634

Да... чего только не бывает... Лекса у меня в друзьях в контакте есть. но она никогда не пишет и вообще, не заходит вроде последнее время. либо мы  сней не пересекаемся.

0

635

Ashes
Да, Лекса не появляется. Я все же думаю, что это конец года. Потом появится. А у нас новенькие! Точнее новенький. Я, правда, не понял, как к нему обращаться. Обратился Колд. Надеюсь, что  у нас наконец появится более или менее активный участник.

0

636

Да... Я уже соскучилась по действу у ручья...)

0

637

Всем привет)) Хорор, а еще точнее новенькая) я предпочитаю, когда ко мне обращаются по имени - Катя, но можно и Колд, я пойму)
Не мог кто-нибудь ввести меня в курс дела? Что сечас происходит и где мне лучше отписаться?

Отредактировано Верхом На Облаках (2011-05-19 20:35:04)

0

638

Ручей#p8931 мы сейчас там.

да тут и вводить-то некуда) просто пиши, что хочешь, в общем-то. мы там уже на месте отыграем и разберемся.

0

639

Ура! Игра пойдет!

Ashes
Я тоже соскучился за игрой ;)

Колд
У нас довольно свободный сюжет. Все способности естественные. Магии нет. А так, живем, общаемся, дружим )).
А ты откуда? Дома живность есть?

0

640

Всем привет. Могу несколько дней не появляться, хотя скорее всего буду забегать.

0