Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 601 страница 620 из 904

601

Ashes
Ну сказали якобы на 50 дней запретили, в чем я очень сомневаюсь. Все законы, льготы и т. п., которые они запретили на некоторое время были полностью забыты, боюсь, что в этот раз будет то же самое=(

0

602

Как ни крути, ничего оптимистичного для животных не видно...

0

603

Ну как всегда...

0

604

нашла тут петицию... подписала.
это, конечно, касается только Питера.

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=65d336

0

605

Хорор написал(а):

не постоянно приходят петиции на подпись по защите

дай мне ссылку на это сообщество, плз.

0

606

Привет!
Ashes
Спасибо за статьи. И петицию я тоже подписал))
Ща выложу ссылку на http://www.care2.com
Только там все англоязычное. Это ж международный сайт.
На сколько еще подросли крысячьи детки? ;)
Diana
Спасибо за поздравление!
И за то, что ты делаешь для животных.

0

607

да, я тоже знаю одни англоязычный сайт, там столько петиций... он целиком им посвящен.
но я туда редко захожу, к сожалению.

очень быстро растут.
я никак не могу определить их пол. а пора бы уже, мне должно быть стыдно с моим опытом-то))
зато уже имена дала. нейтральные, которые и мальчишкам, и девчонкам подойдут.
Окрас у них уже хорошо видно, скоро должны открыться глазки. Вертятся на дне клетки, как маленькие ужики. И коготочки уже цепкие отрастили.
Два черно-белых и один коричневый. Ни в Оникс, ни в Шершня. Мама коричнево-белая, хохлатая, а папа черный, с белыми лапами и полоской на пузе)
Назвала Вэй Ми, Баттерфлай и Вуди.

Все. Молчу. Я про них безостановочно говорить могу...

Извиняюсь, что по игре не отписываюсь.

Как у самого дела?
Ты тогда про контакт спрашивал. Зарегиться решил?

0

608

Вэй Ми, Баттерфлай и Вуди крысята?

0

609

Ну да)
Вечно у меня странные имена выходят)

0

610

Ashes
У меня тоже раньше много крыс было=)
Сейчас только одна. А имена мне очень нравятся, позже расскажу о своих в теме о животных, сама похожие клички даю=)

0

611

будет интересно послушать) в этой теме я просто ненасытный слушатель))
а я о своих расскажу.

можно составить какой-нибудь мини-план, типа анкетки о своих домашних любимцах.

0

612

Прочитайте http://kp.ru/daily/25643.4/807316/ ...

0

613

На кошачьей роле читала и отписывалась... слов нет.

Попробую не о грустном... Вчера был российский день кошек. Интересно, его где-нибудь как-нибудь проводили?
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902

0

614

У Хорора небольшие проблемы с реалом. Он их разрулит и тут же прилетит, а пока передает поздравление нам всем:

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

Я так же всех нас поздравляю)

0

615

Ashes
Сейчас и отпишусь за своих животинок=)

С 8 Марта!
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.

0

616

Все, я вернулась. готова помочь, если что надо.)

0

617

Привет всем! Други, я тоже вернулся! Реал отнимает пока что все свободное  время. Раньше не мог понять людей, которые уходили с рол, потому что их забирал реал. Теперь я начинаю их понимать. Но при этом я понимаю, что очень скучаю за этой жизнью, за настоящими друзьями, за безграничным полетом фантазии. И снова обещаю возвращаться сюда.
Здорово, что тут у нас хоть и не очень многолюдно, но жизнь продолжается. За это я всем очень благодарен. Спасибо за новые идеи. И еще, я смотрю, что у нас изменилась картинка в шапке? Или же я уже все перепутал? Если да, то неужели у нас появился админ?! Как бы то ни было, будем жить! Бегу отписываться у ручья!

0

618

Хорор
Привет=)

0

619

Хорор
беги-беги)
Да, у нас тут админ пробегал... Боби... Немного что-то подправил, нам благодарность выразил и опять исчез, испугался нас, видимо х)

0

620

Я думаю, что Боби вернется. И не мог он нас испугаться. Мы тут все хорошие и пушистые. А я даже белый!  :D И Эш тоже. А На Ди тоже много белого :). Так что мы практически белоснежки. И все у нас будет хорошо.

0