Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 541 страница 560 из 904

541

Ashes, Альфа,
приходите к ручью. Поиграем, а то скучновато.

0

542

Я пока не буду играть. Только заходить, отписываться и флудить, форум я не бросаю.

0

543

Хорор

Угу :yep:

0

544

Приветульки! Блин, папа опять комп мучает, винды переставляет. Хобби у него такое, что ли? Папа-программер - это зло!

Ashes
Жалко(( Ну мы тебя всегда ждем.

Альфа
Ну что, поиграем))
Кста, это твой реальный пес? Красивая собака.

Айон
Кста, что за порода собак аусси? Наверное, редкая? Просто никогда раньше не слышал. Очень интересная собака. Красивая.

0

545

Хорор написал(а):

Приветульки! Блин, папа опять комп мучает, винды переставляет. Хобби у него такое, что ли? Папа-программер - это зло!

хах, ты не говорил, что твой папа программер х) мда уж, повезло, так повезло...

Та... Искусители, млин. Почитала посты у ручья, не выдержала и опять засела играть с вами. Нет, ну что с человеком делаете!)

Хорор написал(а):

Айон
Кста, что за порода собак аусси? Наверное, редкая? Просто никогда раньше не слышал. Очень интересная собака. Красивая.

ммм... извиняюсь, что вмешиваюсь, ага... прикроюсь будущим дипломом кинолога... это австралийская овчарка, хотя австралия не является родиной... их вывели в США, а после отвезли в Австралию дабы пасти тамошний скот... считается одной из самых умнейших пород собак, по некоторым данным, после бордер-колии (они занимали первое место)... все, молчу.

0

546

Хорор написал(а):

Приветульки! Блин, папа опять комп мучает, винды переставляет. Хобби у него такое, что ли? Папа-программер - это зло!

О ужас. Я после переустановки вины не мог месяц оклематься. Полезешь куда-нибудь, а эта программа не загружена...

Хорор написал(а):

Кста, что за порода собак аусси? Наверное, редкая? Просто никогда раньше не слышал. Очень интересная собака. Красивая.

Да, в России пока редкая. Остальное Ашез уже написала)

Ashes написал(а):

Та... Искусители, млин. Почитала посты у ручья, не выдержала и опять засела играть с вами. Нет, ну что с человеком делаете!)

Ты шикарно пишешь посты) Так что мы тебя никуда не отпустим)

Ashes написал(а):

их вывели в США, а после отвезли в Австралию дабы пасти тамошний скот...

Ммм... А по-моему по-другому. Они к Австралии вообще никаким боком не относятся. Какие-то пастухи везли из Австралии овец в Америку, с ними было несколько собак из Франции. Американцам они понравились (не пастухи - собаки), они стали разводить их, скрещивая с бордерами, бобтейлами и пр. По крайней мере смотрел один фильм, там была такая история.

Ashes написал(а):

считается одной из самых умнейших пород собак, по некоторым данным, после бордер-колии (они занимали первое место)...

Как сказал один умный человек, австралийская овчарка имеет все плюсы боде-колли и не имеет её недостатков)

0

547

Айон написал(а):

Да, в России пока редкая. Остальное Ашез уже написала)

Эшез с вашего позволения))

Айон написал(а):

Ты шикарно пишешь посты) Так что мы тебя никуда не отпустим)

ммм... вы мне льстите)

Айон написал(а):

Ммм... А по-моему по-другому. Они к Австралии вообще никаким боком не относятся. Какие-то пастухи везли из Австралии овец в Америку, с ними было несколько собак из Франции. Американцам они понравились (не пастухи - собаки), они стали разводить их, скрещивая с бордерами, бобтейлами и пр. По крайней мере смотрел один фильм, там была такая история.

хм... я читала где-то, что эти собаки были предназначены для охраны особенной породы овец, наибольшая популяция которых находилась в Австралии. Поэтому, видимо, когда они достигли берегов этого материка, их огласили "австралийской овчаркой".
Может быть, предки этой породы зародились во Франции, но добрые австралийцы захватили их  ссобой в Америку, а там уже произошло смешание кровей франзузов и различных американских пород, в результате чего и получился конечный продукт-нынешняя австралийская овчарка. тогда вроде получается складно: предки породы жили во Франции, но сама-то порода сформировалась уже в США. а название присвоилось за предназначение охранять австралийский овец.
это моя теория, спорить не буду)

Айон написал(а):

Как сказал один умный человек, австралийская овчарка имеет все плюсы боде-колли и не имеет её недостатков)

я смотрю, вы жгучий поклонник ( поклонница?) этой породы.

0

548

Всем привет! Я очень рад, что тут идет живейшее общение и рола начинает оживать. Чего не скажешь о моем несчастном компе. Который опять пытается подохнуть. Еще три дня муцений и реанимации, и оно вроде бы ожило. Но вот только уже боюсь загадывать, на сколько))
Айон
Молодчина! Правильно сказал, мы Эш никуда не отпустим! Тем более, что она большой знаток и любитель животных. И просто классный чел! Кстати, друг, а как ты относишься к кошакам? Или только собаки?
Ashes
Не отделаешья ты он нас! Спасибо тебе за все!

0

549

Хорор написал(а):

Не отделаешья ты он нас! Спасибо тебе за все!

да уж заметила х)

0

550

Всем прю! Как жизнь молодая? Надеюсь, что хорошо! Очень рад всех видеть. Бегу отписываться!

0

551

А я вот Айона жду. Хочу, чтобы как можно большее количество людей отписались,а  потом я нагряну и закачу пост... а пока писать не о чем)

0

552

Я понял)) Только вот как-то у нас опять небольшое затишье. Пора фантазию включать)). Я собсно тоже ждал рассказов о себе Айона и Альфы. Ну может ребята еще ничего не надумали?

0

553

Ребятушки, ну если мы так вот будем пропускать друг друга, то не сдвинемся с места. Судя по всему у Барда проблемы. Может быть пойдем дальше?

0

554

Можно было бы. Только сейчас опять пойдет так, что мы с тобой одни и будем играть, Хор.

0

555

Ashes
Ну а что делать? Видимо наша судьба такой)). Народ весь в делах погряз. Кстати, я и сам такой. Вот сегодня сдал аж две контрольные работы по матану. Надо ж к зачетной неделе и к сессии выйти безхвостым)).
Кста! Одна моя старая знакомая, которая любительница собак и волков, делает новую ролу на ту же тему. Я как что узнаю, выложу тут рекламу.

0

556

Привет всем! :flag:

0

557

Хорор
хорошо, может, зарегусь)
Альфа
приват) ты куда запропала? что пост не отписываешь?)

0

558

Приветики!
А кто ж будет отписываться? Я , правда, сам погряз в сдаче хвостов и зачетов. Но если срочно нужен, пишите в личку. А поиграть очень хочется.

0

559

Друзья мой, всех с наступающим Новым Годом!
Желаю всем обязательной сбычи мечт!
Ведь мечты для того и существуют, чтобы сбываться!
Всем всего самого наилучшего! С нетерпением жду всех в новом году! :flag:

0

560

Ура! народ возвращается! И это здорово! Я рад всех поздравитьс на ступающим Новым Годом и пожелать море счастья и успехов во всем!

0