Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 521 страница 540 из 904

521

Айон
Отлично) Где обитаете? Как вдруг на нас вышли (бедных и всеми забытых  х) ).
Кстати, почему не начинаете играть?)

0

522

Ashes написал(а):

Отлично) Где обитаете?

Обитаю на планете Земля))) Если быть точнее, то в РФ. В городе-герое Волгограде).

Ashes написал(а):

Как вдруг на нас вышли (бедных и всеми забытых  х) )

Искал собачью ролевую. Переходил с одного на другой сайт... Уже не помню, где-то в рекламе было.

Ashes написал(а):

Кстати, почему не начинаете играть?)

Было бы с кем).
Ни у кого нет желания со мной поиграть?

0

523

есть. чвв.
но на моей ролке.
мне тоже скучно.
чорт. я не дописала анкету >>

0

524

Реклама
Не, мне б на этой с кем-нибудь...

0

525

Айон
Поняятн) Да сейчас желающме с вами поиграть появятся. Можете подходить на улицу (центральная, кажись), где сейчас отыгрываются я, Хорор и Барт туда же пришел)

0

526

Ashes
да там и так народу много набилось

0

527

ну тогда чуть позже)

0

528

Ashes
Угу.
Как жизнь?

0

529

Айон
жизнь... жизнь... да все путем, все скатертью-дорожкой. школа-английский-фитнесс-стрельба-крысы. школа-английский-фитнесс-стрельба-крысы. Все строго по графикам. Устала немного. Загружать начали в школе. А вы? Или вы уже окончили школу?)

0

530

Ashes
Нет, ещё не закончил, но учусь последний год. Вот, завтра первый день выхожу в школу, до этого болел. Минус 35 дней из учебного года.
Да, и ко мне лучше на "ты", а то у меня мания величия разовьётся)

0

531

Айон
понятн) На каком профиле учитесь?... Учишься?
Привычка "выкать". Выкаю всегда. И часто не потому, что дествительно уважаю, а потому что что к себе на "мы" х)
Минус 35 дней... Мда. Не хило. А сколько нагонять придется... Я один-то день боюсь пропустить.

0

532

Ashes написал(а):

понятн) На каком профиле учитесь?... Учишься?

Эмм... Ну, у нас такого нетути. Всё в общей куче. А так у нас углублённое изучение иностранных языков.

Ashes написал(а):

Привычка "выкать". Выкаю всегда. И часто не потому, что дествительно уважаю, а потому что что к себе на "мы" х)

Понятно. Иногда о себе тоже в множественном числе думаю ХД. Раздвоение личности

Ashes написал(а):

Минус 35 дней... Мда. Не хило. А сколько нагонять придется... Я один-то день боюсь пропустить.

Ну, у меня сейчас в этом плане попроще. Всмысле, в плане нагоняния ХД

0

533

Айон написал(а):

Эмм... Ну, у нас такого нетути. Всё в общей куче. А так у нас углублённое изучение иностранных языков.

понимаю. сама два языка учу)

Айон написал(а):

Понятно. Иногда о себе тоже в множественном числе думаю ХД. Раздвоение личности

о да! *-* бывает-бывает. правда, это сейчас модно... и не поймешь, у кого настоящее раздвоение личности...

Айон написал(а):

Ну, у меня сейчас в этом плане попроще. Всмысле, в плане нагоняния ХД

этож почему вдруг так?)

0

534

Ashes написал(а):

этож почему вдруг так?)

Я сейчас на домашнем обучении. Болею часто. Так что с моей персоной занимаются лично ХД.

0

535

Айон написал(а):

Я сейчас на домашнем обучении. Болею часто. Так что с моей персоной занимаются лично ХД.

о как вы хорошо устроились х)

0

536

Ashes написал(а):

о как вы хорошо устроились х)

Да что уж тут хорошего? Всё время спрашивают только тебя
А у тебя как с учебой?

Отредактировано Айон (2010-10-08 15:56:46)

0

537

Айон написал(а):

Да что уж тут хорошего? Всё время спрашивают только тебя
А у тебя как с учебой?

по мне так это хорошо. лучше усваиваешь, когда постоянно тормошат. хм. вы, тьфу ты (ну и задачку вы мне задали с этим "вы"...)
ТЫ чем-то серьезным болел, так?

Терпимо. Я чистый гуманитарий. Эссе, рассказы, стихотворения, графика, сочинения-это все мое. А вот все эти синусы-косинусы, галогены-изомеры...полная труба. хуже ивана-дурака. но пока вроде ничего, тяну.

а чем вы еще занимаетесь? хобби, кружки какие-нить, мэйби, секции?

0

538

Ashes написал(а):

ТЫ чем-то серьезным болел, так?

Так, сердце, суставы, ну и по мелочи. Но с сердцем это возрастное.

Ashes написал(а):

Терпимо. Я чистый гуманитарий. Эссе, рассказы, стихотворения, графика, сочинения-это все мое. А вот все эти синусы-косинусы, галогены-изомеры...полная труба. хуже ивана-дурака. но пока вроде ничего, тяну.

Ну, у меня примерно тоже. Хотя, до определённого момента геометрия была мне совсем понятна, но потом начал активно пропускать(

Ashes написал(а):

а чем вы еще занимаетесь? хобби, кружки какие-нить, мэйби, секции?

В кружки сейчас не хожу. Раньше ходил как-то в художку, но бросил. Не могу рисовать, когда меня заставляют. Три раза пытался...
А так... Ну, как уже можно было догадаться, рисую, пишу потихоньку, последнее время увлёкся таким делом, как собирание мозаик... Ну и, конечно же, Интернет) Куда ж без него?

0

539

Айон написал(а):

Так, сердце, суставы, ну и по мелочи. Но с сердцем это возрастное.

мда... у каждого своя прелесть. я бы не удивилась, если бы это дряхлый старик говорил... но не ты.

Айон написал(а):

Ну, у меня примерно тоже. Хотя, до определённого момента геометрия была мне совсем понятна, но потом начал активно пропускать(

зря, ой зря... ее только запустишь- и все, прости-прощай. я теоремы учу, но применять их не в состоянии, что печально.

Айон написал(а):

В кружки сейчас не хожу. Раньше ходил как-то в художку, но бросил. Не могу рисовать, когда меня заставляют. Три раза пытался...
А так... Ну, как уже можно было догадаться, рисую, пишу потихоньку, последнее время увлёкся таким делом, как собирание мозаик... Ну и, конечно же, Интернет) Куда ж без него?

Да,я  понимаю. Вообще что-либо делать под указом и надзором охоты особой нет. Я как-то раньше никогда не задумывалась над тем, как учатся люди в художке. Сама хотела туда пойти, как посвободнее буду. А тут вы мне дали тему для размышлений... И, честно, говоря, я скорее всего тоже там не уживусь.
Интернет в смысле онлайновых игр, нет?
Выкладывайте свое творчество здесь, мы были бы не прочь посмотреть)
А мозаики на какую тематику собираете?

0

540

Други мои! Простите, что столько пропустил. У мну полная........ катастрофа с компом. Вот ща влез с чужого. Мир не без добрых людей. Оч раж знакомству с новыми людьми и собаками)). Очень соскучился за ролой. Если не прогонят, постараюсь отпоститься коротенько.

0