Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 501 страница 520 из 904

501

Ashes
А я в тебя верю! У тебя точно все будет хорошо))
Вот я уже прорываюсь к последнему тесту. Между делом поправил историю и химию. так что теперь в аттестате трояков не будет)). Это радует.))
А ты куда-нить поедешь летом?

0

502

Хорор
Фух, еее, мы здали историю на 4... Повезло с билетом. По алгебре трояк, но сегодня пойду аппиляцию писать. Трояков вообще тоже не будет) осталось русский узнать+ завтра немецкий тт
Да, поедем) В Белгород, традиционно к бабуле. Тоска серая. А потом еще с семьей на черное море.
Офф. Вчера ездила к ветеринару с крысками, у них малыши будут)) Счастливая, как суслик. Так рада за нее. :jumping:

0

503

Ashes
Молодца! Очень рад за тебя и твою живность! А кому будешь раздавать крысят? Уже есть желающие? Прикольные они зверьки, умненькие и чистоплотные. Они у тебя какого цвета?
Кста, приходи на торговую улицу. Я там уже отписался. Кстати, сдам физику и уеду. Родители сделали внезапную приятность, собрались в Турцию на недельку. Вот забыл спросить, а куда крысок, когда уедешь отдыхать? Есть на кого оставить?

Сириус
Переходи на торговую улицу! Там есть укрытие от дождя!

0

504

Спасибо) Тут были несколько желающих, но крысят обычно бывает гораздо больше, чем желающих... Это проблемка. Буду пробовать в зоомагазины.
Да, девочка очень умная, активная и общительная. Мальчик будет более лояльный, ленивый и уступает ей в сообразительности. Но он вырос среди крыс, а она среди людей. Оникс серо-белая. Шершень-черный  сбелым пузом и белыми носочками.
Да, сейчас подойду.
Удачи на физике и в поездке) Вот красотищща: тепло, жара, солнце, пляж, море и прохладный отель.
Не поверишь, но Оникс хотела с собой взять. Но, когда узнала, что на море поедем, отказалась. н могу ее оставить на бабушку. Поэтому будет она отдыхать здесь, на севере, к сожалению. Может, на следующее лето. Очень не хочу с ней расставаться. Заменила мне пропавших собак, благодарна такому маленькому комку тепла за это.

0

505

Я вернулся! Еле ссылку нашел. Я очень соскучился. Но пока времени не хватает на ролевые. Вот документы сдал в универ. Теперь жду результатов.
Ashes, как твои крыски? Всем нашлись хозяева? Я сам очень переживаю за всех зверей. Хочется отдать их в хорошие, надежные руки, а не абы кому. У нас в городе на центральном рынке продают всяких зверят. А потом бывает очень грустно видеть их уже просто выброшенных и никому не нужных. Хотя сердобольные люди подкармливают их. Когда у нашей кошки были котята, я жутко жалел, когда их отдали. Но они попали к очень хорошим людям. Но я больше не хочу пока кошку сводить с котом. А с такой хозяйкой, как ты, у твоих крысок будет райская жизнь))).

0

506

Хорор
Я так и подумала, что ты ссылку потерял. Видела-видела, твой ник чуть ли не на каждом форуме виднеется в числе главных))
Двум крысятам я вроде как нашла хозяина, остальных согласились взять в зоомагазин. Так не хочется с ними расставаться. Была бредовая мысль-купить громадную клетку для хорьков и всех их там поселить, разделить только по полам. И никого не отдавать. Но, скорее всего родители против, такая клетка много места занимает. Сейчас буду отдавать, а после стараться поддерживаь связь с их новыми хозяевами. Если они животное не устроят правильно,я  лучше его обратно заберу. Крысы и так не долго живут, хочется обустроить их маленькую жизнь как можно лучше.
У нас никогда не было кошек-у папы аллергия жуткая. Да и вообще все в семье страдают этим кроме меня. вот, удалось отвоевать крыс.
Когда раздаешь вот таких несмышленышей, отчасти чувствуешь себя как их родитель. И понимаешь своих родителей, почему они не хотят так быстро отпускать тебе во взрослую жизнь.

Хорор написал(а):

А с такой хозяйкой, как ты, у твоих крысок будет райская жизнь))).

Да, вот тут ты прав) Я на них надышаться не могу, холю и лелею. Практически все позволяю. Обидно, что на новом месте навряд ли у них будет такая свобода.

0

507

Я уверен, что у них будут хорошие хозяева :cool: !
Я точно также страдал, когда отдавали котят. Правда их всего двое было, но мне казалось, что на новом месте им будет плохо. Правда люди попались очень хорошие в обоих случаях. Так что я уверен, что и у твоих подопечных все будет отлично.
А я ж теперь работаю. Поэтому в нете почти не появляюсь. Вот сегодня выдался свободный денек, так я сразу по ролам побежал.)))))

0

508

Хорор
Я их уже отдала в зоомагазин. Вроде, хорошо обустроили))

Работаешь? Молодца))) Это ты только на лето или вообще? Где устроился? Кстати, извиняюсь, если обижаю, ты по национальности не армянин? Можешь меня пристрелить, если что)

0

509

Ashes
Да ну и за что меня пристреливать? Не, я не армянин, но лучший друг армянин)).. Да и сам я темноволосый))
А за твоих зверей я очень рад. Здорово, что у них все классно сложилось. Я ж говорил)). Желаю тебе хорошо провести время и с нетерпением жду возвращения.! :flag:

0

510

Хорор написал(а):

Да ну и за что меня пристреливать?

не тебя, а меня)) просто разные люди по-разному реагируют на вопрос про национальность. а спросила, потому что армяне обычно такие трудолюбивые) хотя я, к сожалению, к ним "не очень" отношусь. как к нации, в смысле.

Спасибо)) сам тоже попытайся отдохнуть. я вроде как вернулась. в инет. как у вас в области? везде пожары идут, как ты там?

сейчас попробую пост накатать)

0

511

хм. твоя очередь поста.)

0

512

эууууу
есть кто живой?

0

513

Привет! Конечно же есть! Я тут! Мы тут с Эшез долго вдвоем играли)). А потом у меня возникли проблемы и мне пришлось их решать. Ну проблемы еще есть, но хоть уже времени побольше. Предлагаю продолжить игру.

0

514

А еще, сегодня день рожденья у нашей главной админки БОНИ!
УУУРРРРАААААААА!

0

515

Всем привет)

0

516

Evan
Какииие люди! Эван, что это ты задумал вернуться в наше захолустье?)

0

517

Айон
приват) приятно познакомиться и добро пожаловать   нашу крохотную, но невероятно дружную компашку)

0

518

Ashes
Спасибо)

0

519

Айон
как насчет поболтать и/или немного рассказать о себе?)

0

520

Ashes
Поболтать - всегда пожалуйста)))
Рассказать... Ну, спрашивай, с радостью отвечу)

0