Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 481 страница 500 из 904

481

Хорошо! Сейчас же приду! ;)

0

482

Всем привет! Извините, что редко захожу! Я очень рад тому, что у нас появляются новые игроки. Извините, но у меня выпускные дела. Я очень ограничен во времени, но как только могу, сразу появляюсь. Беду отписаться на главную улицу. Но нам пора уже оттуда валить. Мы уже слишком там засиделись. Какие будут предложения по смене дислокации?
А Бак действительно запропал. Он вроде делал свою ролевую про кошек. Надо будет там посмотреть.

0

483

Хорор
Ну, предложение по игре было, чтобы мы разбились и обошли город в поисках подходящих мест для банды. Но тут Джульбарс подошел, Бонс  и Бак наехали, отыгрывать на той улице мы, похоже, еще долго будем. А зачем с нее уходить-то?

Хорор написал(а):

Он вроде делал свою ролевую про кошек. Надо будет там посмотреть.

Йо... Я же ей зайти туда обещала... Она тебе адрес не давала ее? У меня неверный вход пишет.

0

484

Извините, вчера выгнали из-за компа, я сейчас отпишусь.
Ashes
Ну смотри сама. Давай еще поиграем тут.
А Бак давал мне ссыль. И я даже там зарегился. Только это юкосовский сайт. Там сложно региться. Там надо ждать на мыло ответ от сервера с котом активации и потом только идти по ссылке, чтобы активизировать себя. Я тебе в личку сейчас кину ссылку.

0

485

Хорор написал(а):

Ну смотри сама. Давай еще поиграем тут.

Да нет, я не против. Можно и пойти куда-нибудь. Предложения?

Хорор написал(а):

Я тебе в личку сейчас кину ссылку.

Давай. Спасибо заранее.

Хор, у тебя все нормально?  :unsure:

0

486

Привет! Да нормально. Просто вот сдали предварительные тесты. Результаты честно говоря не очень. Теперь снова контрольные начинаются. Я вязну в учебе. Ощущение, что это никогда не закончится.)) Поэтому я оч извиняюсь, что не появляюсь на ангелах. Но постараюсь выбраться.))
А ты как, Ashes?

0

487

Хорор написал(а):

Да нормально.

Просто тон у тебя был какой-то... напряженный что ли... взволнованный. Или мне показалось.
Да, я понимаю. У нас, конечно, только два ЕГЭ, плюс два по выбору. По ЕГЭ как бы ничего, терпимо и даже ничего... Но по выбору я просто загибаюсь, глядя только на учебник истории. Проще застрелиться...

Хорор написал(а):

не появляюсь на ангелах.

Да ладно тебе... Там пока движения мало, немного во флуде, но в основном все так же в учебе и повседневности.

Хорор написал(а):

Ощущение, что это никогда не закончится.))

Держись. Мы с тобой, морально правда. Остался всего лишь месяц, вспомни, сколько ты год учился, а тут какой-то месяц... Все получится, главное в себя поверить и ощутить спиной поддержку близких тебе людей... Месяц и свобода. Месяц и лето. Месяц и никакого давления. Откроется второе дыхание, ты преодолеешь это) Крепись, я в тебя верю ))

0

488

Салли Бонс
Это дурдом какой-то. Как я только не пыталась туда зайти. Через оперу, мазиллу, эксплоррер. Высвечивает либо "форум забросили", либо "адрес не найден". спрашивала уже давно по ЛС у Бака, но она не отвечает. Может, вы адрес не правильно пишите?
Кстати, почему не играешь?

0

489

Привет! Ролка про котов отличная. Кстати, народ хочет расшевелить еще одну кошачью ролку. Блин, ну почему времени нет совсем! Я бы порекламил ролку. Хорошая она. И котов я люблю. Ничего, раскачаем. Давайте тут запускать не будем игру.

0

490

Может ролка про котов и отличная.. но давайте не будем забывать о самых простых и эллементарных правилах..)
тут не место для рекламы, поэтому она удаляется

0

491

Всем привет! я вот одного понять не могу, куда все пропали? Я готов поиграть! По-прежнему сижу на главной улице за мусорными баками. Жду. Бак сказал, что не может войти сюда. Что-то происходит странное.  От него всем огромные приветы!

0

492

Я всегда тут. Видела твой ответ, дала слово другим игрокам, но они что-то не заходят. Бак, ладно, понимаем. На Джульбарса, кажется, мое воздействие подействовало, и он заткнулся. Каюсь я, каюсь!... А вот остальных... повесить в кладовочке с мылом. :angry:
Ему тоже привет передай. Странно, я не могу к нему, он не может к нам.

0

493

Ага. Так вот что еще интересно! Я сейчас пытаюсь разобраться с рекламой. Она неправильно выводит. На неправильную ссыль. И соответственно пишет, что фор заброшен. Хотя в тексте рекламы стоит все правильно. В коде. А выбрасывает на майбовский адрес. А там такого естесьвенно нет. Что за хрень, пока не понял.

0

494

Хорор
Ффух, я думала, у меня комп совсем глюканутый... Может быть, есть. Я долго думала над этим.
К чему я пришла:
Может быть, когда Бак регистрировалась, она ввела свой адрес форума: nightlive. Но до нее уже кто-то регистрировал форум с таким же адресом. Сервер пропустил ошибку и зарегистрировал повторно на тот же адрес (может, перегружен был). В результате чего выходит, что если вводить одиночный, начальный адрес- nightlive. ... ru , то сервер выводит на первичный, чужой сайт. А если ввести какую-то страницу на форуме Бака, то должен открыться его сайт, так как страницы форумов по-любому отличаются.

Может, это все неверно, не знаю, пока не пробовала.

0

495

Ashes
Мда... Странно, как же я успел туда проскочить, без проблем причем... Странно....
Ну ничего, поиграем на майбе))))

0

496

Хорор
да-да)

0

497

Привет всем! Мы по-прежнему на главной улице. Ждем-с.

Зашибись! Я же писал 14 числа пост на главной улице! Нету его! Обидно как, а! Ладно, пошел опять писать.

0

498

Прива) ща приду туда.

0

499

Привет! Ща побегу отписываться! Спешу похвалиться - написал первый егэ! Была ниформатика. Теперь на очереди русский. Будет в понедельник, 31.

0

500

Хорор
Молодечик!)А у нас завтра-алгебра. Жутко боюсь истории, она через неделю. Нифига ее не знаю...тт

0