Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 441 страница 460 из 904

441

Ashes
привет)

0

442

Мгла
Прива))

0

443

Ashes
Я в Ростове-на-Дону. Что-то у нас затишье. Боня пропала куда-то. Ты случайно не админ? Или может быть модер? Я хочу попросить админов нам дать какие-то права. Чтоб хотя бы людей по человечески принимать. Я виноват, конечно, редко захожу. Времени нет совсем.
А переводчик - это круто! Какие языки?
Кстаи, где ты по игре? Может быть пока мои спят в вет клинике мы где-то встретимся? Я выйду проитись и встретимся?

0

444

Нет,я  не админ. Тоже хотела попроситься. Есть некоторые идеи, мысли... Но так высоко вряд ли возьмут, мож, хоть модером)) Да, время бежит слишком быстро... Колесо...фортуны...
Ну, языки мне многие нравятся. Сейчас изучаю немецкий и английский. Нравятся-ирландский и вымерший язык-латинский...

Кстаи, где ты по игре? Может быть пока мои спят в вет клинике мы где-то встретимся? Я выйду проитись и встретимся?

Отлично! Давай) Я сейчас на торговой улице, могу подойти ближе к клинике?

0

445

Всем привет) извиняюсь, что я такая нехорошая, совсем уж забросила форум и так далее.
буду исправлять это)
делаю модером Хорора.
форум буду поднимать угу )
надеюсь на вашу помощь и поддержку

0

446

У всех есть дела, нашла перед чем извиняться)) На меня можешь рассчитывать-ни за что не брошу вас :glasses:

0

447

Ashes
спасибо, солнц)

0

448

^^

0

449

Всем привет! Я опять был в потерях. Время, эх время, черт его дери... Да и вообще куча проблем.
Боня
Огромное спасибо за доверие! Я ролу не брошу. Это точно. Где бы меня не носило, я всегда вернусь обратно. Почти что уже домой))
Ashes
Ты - супер. Если приглашение встретиться остается в силе, я бегу на встречу!

0

450

Хорор
А вот и ты)) Жду, давай!))

0

451

Ну так я еще вчера отписался на торговой улице и побежал за тобой. )))

Кстати! Всех поздравляю с наступающим днем святого валентна! Всех люблю!

0

452

Хорор
Да, я знаю)) Сегодня напишу-вчера времени не было)

0

453

С Днем Святого Валентина Всех!

0

454

Хм. Как я заметила, наших защитников отечества на горизонте "жизни дворовых собак" особо не видно, а потому поздравление целиком относится к Хорору да и тот как обычно, слинял...
В общем...
В этот памятный день желаю побольше эмоций, улыбок, поздравлений и впечатлений) Попытайся улизнуть от армии и не улизнуть от нас... Будь опорой для тех, кого любишь, и несокрушимой стеной для тех, кто этого не достоин! С 23 февраля)))
И поменьше блуждай...

Отредактировано Ashes (2010-02-23 20:25:32)

0

455

Ashes
Огромное спасибо за все поздравления! Я к сожалению пропадаю не по своей воле. Времени не хватает. Вот сегодня узнал, что один очень хороший пац попрощался со всеми знакомыми и друзьями и ушел с ролевых на совсем. Ушел во взрослую жизнь (19 лет). Хотя его девушка тоже вела ролки. А жалко. Хотя это наверное так и должно быть. Я стараюсь об этом не думать. И прибегаю, как только могу.

0

456

Наверное, все рано или поздно бросят. и случается это как раз в то время, когда и уходят во взрослую жизнь...

0

457

Мда, не нравится мне, как-то слишком тихо у нас. Народ забегает, но даже во флуде ничего не пишет.
Эшез, это, естественно не про тебя!
Бак, присоединяйся к общению и игре!

0

458

Ну, народа почти нет... Салли Бонс, Агра (или Бак), ты, да я... Наша дружная семья. Рекламить надо, эх... а я захожу-пост напишу-и сразу убегаю... времени влом не хватает.

Эшез, это, естественно не про тебя!

Надеюсь, со мной такого не будет)

0

459

Ashes написал(а):

Ну, народа почти нет... Салли Бонс, Агра (или Бак), ты, да я...

а я?
я прихожу..)

0

460

Салли Бонс долго ещё не будет  :(  Её в больницу забрали... Ещё где-то неделю полежит, а дальше не известно. (Салли Бонс или Лидлай)

0