Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 421 страница 440 из 904

421

кто может поиграть????

0

422

Привет всем!
Банди
рад снова видеть тебя! Как оно в Германии?

Мгла
Я сам жду, когда появатся мои соучастники в вет. клинике. Я, типо, сильно поранен. Если хочешь, приходи в клинику Николсолна.

А, вообще хочу сказать, что наступили тяжелые времена. Учеба -зло и кровопийство. Настроения ноль. Вот мое настроение (кликать)

Отредактировано Хорор (2009-12-16 08:48:13)

0

423

Всем привет! Вот вырвался немного на свободу. Экзамены у меня сейчас. Времени нет вообще. Судя по всему все такие же. Ну всем удачи! Надеюсь на скорую встречу.

0

424

Стыдно, стыдно, стыдно, стыдно... Ничего, что ваш блудный сын ваша блудная собака опять приперлась?... :dontcare:

0

425

ти-ши-на...

0

426

Всем привет! Я вот тоже приблудился))). Только разгрёб проблемы с учебой, а тут комп надумал подохнуть. Короче, адо железо менять. И еще провайдер стал бузить. По городу отрубается интернет. Короче подарки зашибенные. Всех поздравляю с наступающим на нас тигром. Желаю, чтобы он был белый, мягкий и пушистый.

0

427

С Наступающим на пятки Новым Годом! Желаю в Новом Году всего нового, не жалеть о прошедшем и смело смотреть в глаза будущему, безбашенно провести новогодние праздники и исполнить свои сокровенные желания, которые вы загадаете под звуки курантов)

0

428

Ну здравствуйте, здравствуйте
*вытирает пыль с клавы
Давненько меня здесь не было
Да и, наверное, мало кто помнит, хотя знакомые ники все еще встречаю.
Ну что, примите обратно в свою шайку?

0

429

Evan
хд Тебя забудешь. Рада видеть столь знакомую морду лицо)

Ну что, примите обратно в свою шайку?

Спрашивает еще...
Где ж ты был так долго?

Отредактировано Ashes (2010-01-04 15:02:53)

0

430

Ashes написал(а):

Где ж ты был так долго?

в реале :rofl:

0

431

Звучит првдоподобно хз

0

432

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ

0

433

Всем огроменнейший привет! Очень рад видеть и старых знакомых и новых! Всех с прошедшими праздники и наступающим Старым Новым Годом!
Всем желаю в Новый год
вино-водочный завод!
Мятых баксов два вагона,
наших денег три лимона!!!
Отдых месяцев на 10
за бугром покуралесить.
Яхту, лексус новой  марки,
бриллиантов целый воз!!!
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз Вам всем принёс!!!!

Банда
дорогая и любимая! Приходи к ветеринару! Давай отпишешься и пойдем уже дальше играть!

Отредактировано Хорор (2010-01-11 17:21:19)

0

434

Что никто не отыгрывает? Тихо как-то... :dontcare:

0

435

Всем привет! И вот я здесь! Ссыль потерял. Где я только не блукал... Но домой вернулся. Как я рад всех видеть!
Ashes, привет лично! как дела? Как прошли праздники?

0

436

Хорор, погулял да вернулся. как всегда ^^ Дела хорошо, только школа все больше и больше грузит: с этими профилями, будущей профессией, выборы предметов, концерты, выступления... Ну, ты ж тоже выпускной, нет? Короч, жизнь на месте не стоит)) И праздники ничего так. Накупила манги(японские комиксы) и прочего-прочего... Плюс завела наконец домашнее животное-крысу. Счастливая как суслик...
У тебя как? Что подарили? Давай колись!

0

437

Ashes
Прив! Страшно рад встречать старых друзей :flag:
Куда же я денусь отсюда!
А подарили мне новый корпус для компа. Так что я теперь счастлвый обладатель супер железяки :crazyfun:
Праздники прошли отлично.ьШлял по гостям, переел, перепил. Вспоминаю с удовольствием.
А в шоле маньяки-террористы, блин. Достали. Препади поувольнялись 2 штуки с какого-то перепугу посреди года. Правда новые повменяемей.Времени совсем мало. Да, ты права. Я 11 класс.

Отредактировано Хорор (2010-01-21 17:40:39)

0

438

Хорор
Значит тоже блудный-бесприблудный))
Оу, усовершенствованный комп-это что-то) У меня инет через телефон, потому каждые 30 мин. вырубается))

Праздники прошли отлично.ьШлял по гостям, переел, перепил. Вспоминаю с удовольствием.

Праздники и создаются для того, чтобы гулять, забываться и отрываться :mybb:

О, 11... Грузят, должно быть, хуже чем нас.
У тебя школа или гимназия/лицей? На кого идти хочешь, где учиться?

0

439

Ashes
Я учусь в лицее. Класс информационных технологий)). Собираюсь поити на факультет математики, механики и информационных наук в ЮФУ. Мы считаемся принем базовым лицеем. Кровь пьют по черному. А ты где учишься?

0

440

Хорор
Тоже в лицее. Гуманитарно-технический. Хотела пойти на химико-биологический (кинолог), но отговорили. Теперь иду на переводчика, то бишь в социально-гуманитарный)) А после хочу в Тюмень учиться поехать. А ты в каком городе?)

0