Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 361 страница 380 из 904

361

Ииииххх((( Я щас конечно попаду не в тему, но мне плохо и скучно((( :smoke:  :'(

0

362

Хорор
Ну...В общем-то да... Как бы сказать... По постам ты вполне соответствуешь возрасту. Редко встретишь парня, который чуть ли не каждое слово украшает отшлифованным, "благоухающим" матом...

Aérien
Мы норма... В учебе полный завал. С этим егэ... 9 класс, а что в 11 будет?... Пока вроде тянусь, но чисто из ослинного упрямства... Химию и алгебру чуть не завалила. Дурдом, в общем.

Сама как?

0

363

Райдер
По какому случаю депрессия?)

0

364

Ashes
В моём возросте всё как всегда( Влюбилась в друга и не могу признаться(( Глуууупооо!(((( И больно(

0

365

Райдер
Дурында, радоваться надо!)) Что любишь. Да не кого-нибудь, а уже провереннного и надежного человека-друга. Уверена, что раз влюбилась, значит, понимаешь и его, и он тебя. Конечно больно будет, пока не скажешь. Ты ж не мазахистка, или я что-то упустила? К тому же, не все парни воспринимают просто дружбу с девчонкой как таковую, а потому вполне вероятно, что ты ему тоже нравишься, причем давно. Вот и представь такую ситуацию: Сидят двое, друг на друга косятся, а сказать ничего не могут. Как собаки:"Я все понимаю, только не говорю!"(хотя мы и так на ролевой про собак=-=) С другой стороны, признаваться девчонке первой как-то... неправильно. Выбор за тобой. сказать самой, ждать, когда скажет он или подтолкнуть его к этому)

0

366

Ashes
Ииииххх( У мя ж духа не хватит ему сказать) Какбы его к этому подтолкнуть)? Хотя не думаю что сама ему нравлюсь. Тут всё так запутанно. Вроди он ко мне лучше чем к моим(и его тоже) подругам относится. А с другой стороны даже не знаю...( Он меня лучшей подругой назвал, всё от меня Лерку отпихивает(мою ЛП)  :confused:  :(  :smoke:  %-)  :dontknow:  Я запуталася(

0

367

Райдер да не переживай ты пока так сильно)) хотя я тебя прекрасно могу понять..
мой совет- это ждать. У меня сейчас несколько похожая ситуация, с лучшим другом из мужского населения мы общаемя как друзья очень тесно уже год(при чем мы в разных городах сейчас в инстах). На данный момент у меня к нему есть чувства(хотя я не хочу,хочу просто друга,наверное..), у него мне так кажется тоже что-то есть. Иногда возникает такое ощущение что мы оба ждем, как сказано:

Ashes написал(а):

Как собаки:"Я все понимаю, только не говорю!"

кстати следующие слова тоже в принципе верны:

Ashes написал(а):

не все парни воспринимают просто дружбу с девчонкой как таковую

дружба то может быть только дружбой, но что ты девушки парням даже как друзья нравятся-это определенно так, 100%))) да даже вспомните своих подруг, мы же не выбираем те, которые нам противны, даже учеными сейчас доказано что даже к другу того же пола мы что-то испытываем, хотя бы просто неосознанную симпатию.

Райдер написал(а):

Какбы его к этому подтолкнуть)?

по мне, так нет ничего лучше простого общения, ну иногда мааасеньих намеков/подколок дружеских/небольшого флирта что ли, кокетства даже в каком-то роде. В общем можно все, кроме какого-то сильного давления)

Райдер сорри,что пропадаю иногда, учеба..
кстати, может кто присоединиться к нам в лесу для разнообразия?)

0

368

Тим
Да ничего, я понимаю)
Только когда заходишь, отписывайся позязь)

0

369

Тим
Ashes
Спасибо вам) Тяжеловато без поддержки, а вы дали мне её)

0

370

Райдер
не за что)). Это ж форум, хочешь, не хочешь-одна большая(пусть и не дружная), но семья

0

371

Прива всем! Примите блудного бса, погрязшего в олимпиадах и соревнованиях. Кошмар! С друзьями и со своей девчонкой общаюсь только в лицее. Просто трандец.

Райдер
Ты не будешь возражать, если я выскажу пацанскую точку зрения на проблему?
Скорее всего ты ему тоже нравишься. Просто нам не свойственно проявлять телячьи нежности в присутствии посторонних. Обрати внимание на то, как он себя ведет, когда вы вдвоем. Если он старается коснуться тебя по поводу и без, то можешь быть спокойна. ТЫ его крепко зацепила. Но и ты в свою очередь старайся прикоснуться к нему. Он тоже должен чувствовать твою близость. А потом он просто поймет, что тебя ему не хватает. Все будет хорошо. :flag:

+1

372

Хорор
Ты и мне помог.
Твоя точка зрения здесь очень важна)

0

373

Хорор
Спасибо) Я ему уже призналась.... Вот наша переписка.... Трындец. Помогите сделать выводы.
На следующий день мы уже гуляли и всё было так как будто этого разговора не было. Хотя он вроди стал относится ко мне ещё более лучше чем раньше.
Читаем с низу в верх:
06.10.09 Саша: ну вот)
06.10.09 Жека: хз
06.10.09 Саша: ничего. а что я должна хотеть?
06.10.09 Жека: очень)))а что ты хочешь услышать
06.10.09 Саша: Оригинально)
06.10.09 Жека: хз
06.10.09 Саша: Нет, просто. Ну у меня больше нет вариантов)
06.10.09 Жека: с чего ты взяла?
06.10.09 Саша: ^_^Я спокойна) А тебе кто нравится? Першина?
06.10.09 Жека: да лан те сашк
06.10.09 Саша: Молча с ума схожу. Если бы дома была одна, то закричала бы)
06.10.09 Жека: че за безмолвная истрика
06.10.09 Саша: Посмотри на себя повнимательней)
Эм... Нет. У меня безмолвная истерика)
06.10.09 Жека: ты еще грустишь?
06.10.09 Саша: хочешь сказать ты стрёмный сташный и угрюмый? Какой ты самокритичный!(
06.10.09 Жека: прикольный симпотичный и позитивный
06.10.09 Саша: Каких?
06.10.09 Жека: хм........тут 3 пункта точн неправильны
06.10.09 Саша: Решил комплименты послушать XD=)?
Ну не знаю... Добрый, прикольный, симпотичный, весёлый, позитивный...
06.10.09 Жека: х] чем я те нрав

История сообщений06.10.09 Саша: Всё... Забыли(
Друзья или ты до сих пор обиженный?
06.10.09 Жека: бля саш хватит
06.10.09 Саша: Ясно.
Ну что XD?! Оч смешно(
06.10.09 Жека: сморю аниме
06.10.09 Саша: Сижу, думаю... А ты?
06.10.09 Саша: какой умный мальчик! да ничего наверное, но мне было проще...Когда Катя выпытывала из меня то, что ты мне нравишся, я сказала что это так, только ты отстань от меня. А потом поняла что это правда( Ужас какойто(
06.10.09 Жека: эм....что делаешь
06.10.09 Жека: впринципи что ты этим изменила?я знал что те нравлюсь
06.10.09 Саша: потомучто нада было молчать в тряпочку(
06.10.09 Жека: поч ты дура
06.10.09 Саша: эм. Ты мне радоваться предлогаешь над тем какая я дура?(
06.10.09 Жека: не растраивайся так
06.10.09 Саша: Я сама с себя в шоке(
06.10.09 Жека: ппц....Я с тя в шоке
06.10.09 Саша: судя по всему да(
06.10.09 Жека: ээээээээээээ.........ты офигела
06.10.09 Саша: ну не тупи ты ради бога. я всю свою смелость собрала чтобы это написать. а теперь меня озноб бъёт и слёзы текут((
06.10.09 Жека: поч и без того плохо
06.10.09 Саша: Главное что я знаю, что ты об этом знаешь. Ладно... Забудь. Мне и без того плохо(
06.10.09 Саша: эм. Ты мне радоваться предлогаешь над тем какая я дура?(
06.10.09 Жека: не растраивайся так
06.10.09 Саша: Я сама с себя в шоке(
06.10.09 Жека: ппц....Я с тя в шоке
06.10.09 Саша: судя по всему да(
06.10.09 Жека: ээээээээээээ.........ты офигела
06.10.09 Саша: ну не тупи ты ради бога. я всю свою смелость собрала чтобы это написать. а теперь меня озноб бъёт и слёзы текут((
06.10.09 Жека: поч и без того плохо
06.10.09 Саша: Главное что я знаю, что ты об этом знаешь. Ладно... Забудь. Мне и без того плохо(
06.10.09 Жека: хДД тип я это незнал)))
06.10.09 Саша: Боже...( Это так глупо. Я понимаю что в моей жизни сейчас станет на одного Женю меньше(можешь смеяться, стебяться... Да мне всёравно) Ладно... Если скажу не я, то скажет кто-то другой(
Ты мне нравишся. Наверное поэтому мне так паршиво(

0

374

Райдер
Я думаю, что все хорошо))))
Понимаешь, вот вы, девчонки, считаете, что мы грубые и бесчувственные. Но просто дело в том, что мы воспринимаем все несколько иначе, чем вы. Вы более тонкие натуры и больше внимания уделяете всяким мелочам, на которые мы не обращаем внимание. Но и наоборот тоже. Поэтому судя по вашему разговору я могу с уверенностью сказать - у тебя все отлично. Не парься, а получай удовольствие от общения с любимым человеком.

Кстати, просто повод задуматься нам всем: а действительно ли мы любим именно тех людей, которые рядом? Или же на самом деле мы влюблены в свою идеальную мечту, которую просто наделили обликом соседа/соседки? Я вот недавно задумался.

Ashes
Я помог? Чем?  :huh:
Но если понадобится помощь, я постараюсь помочь.

0

375

Хорор
Аааа))) Люблю тебя))) Спасибо) И мне тоже помог))) :flirt:

0

376

Хорор
Да так... Считай, что на будущее пигодится) Я пока этим не болею :glasses:

0

377

Я очень рад, что кому-то немного помог. Хоть так, на словах  :yep: . А я вам всем очень благодарен за то, что не забываете свалочного пса.  :love:.
Извините, я долго не заходил. Интернет не работал. Провайдер что-то там менял или перенастраивал. Хрен их там знает. Темные силы электричества.

0

378

Мляяя(( Люди! Хэлп! Кто знает  что значит сон, в котором человека сбивает машина? Мне первый раз приснилось что он умер, а второй раз я не досмотрела(

0

379

Хорор
Уж такой уж свалочный! Такие, как ты, не забываются! :mybb:

Райдер
Вообще, смерть  во сне обычно означает, что человек будет долго жить наяву. Но конкретно машина-без понятия...

Ответное... Мну тоже долго не было. Глубочайще извиняюсь и еще раз говорю, что как бы долго я ни пропадала, все равно вернусь)) Уезжаю с хором на конкурс в Тобольск-неделю осенних каникул буду опять отсутствовать.

0

380

Привет! А у мя по-прежнему глючит нет((
Ashes
Удачи!
Райдер
Сложный сон. Машина вообще снится к успеху. А вот смерть кого-то видеть в зависимости от того, чья смерть. Смерть врага к успеху однозначно. Короче, у тя все будет хорошо!

0