Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 341 страница 360 из 904

341

Мрря, трям всем. Даж не думала, что так соскучусь...) Полна невыразимых эмоций, жажды играть и отыгрывать и бравого желания помочь форуму.

0

342

Ashes
радует.)
лето закончилось, все вернулись, форум возвращается к привычной жизни.
будем отыгрывать С:

0

343

Martish'
Martish'=Боня, да,м?
Оф кос, будем)) Жду не дождусь.

Офф. Запуталась в этих вечных функциях форума. В какой категории находится "удалить форум"?...

0

344

Ashes
не, это не Боня.)

эта функция вроде как в разделе форумы.

всех с днём знаний xD

0

345

Martish'
Пардон...
Пасыб за подсказку.
*стукает себя по лбу* Точн, с Первым Сентября Всех!

0

346

Опс, не удалить форум, а саму Ролевую, я имела ввиду.

0

347

С 1 сентября XD

0

348

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям с новым годом (учебным), но как-то не празднично всё это воспринимается. Учиться сил нет))))))
Извините, что долго не заходил, но просто есть траблы, которые надо разрулить. Как только решу свои вопросы, сразу буду забегать каждый день... почти)))

0

349

Хой!)) Отыграться кто-нить хочет?

0

350

Приветульки! Я вернулся! Извините за долгое отсутствие. Спешу отыграться.

0

351

Хорор
Разрешите к вам примазаться отыграться?))

0

352

Ashes
С удовольствием! Подходи к нам на парковую улицу! Я думаю, что Банда не будет против.)))

0

353

Ребята, у мя будут соревнования, поэтому в выходные буду отсутствовать.

0

354

Всем привет! Рад всех видеть!
Ashes
Ты где? приходи к нам с Бандой, если ещё не передумала))))))))))))))

0

355

Есть тут кто нить живой кроми: Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 12, зафиксирован 2009-07-13) Тим, Лила, Райдер, Боня, Реклама, Хорор

0

356

Хорор
Ни в коем случае!)) Закрутилась, завертелась, времени нет заходить, да  инет поп рироде своей тормозит. Я обязательно отыграюсь, но позже. Сейчас хочу на конный спорт идти, плюс мы с хором готовим песнб ко дню учителя, поэтому некоторые трудности надо уладить и решить(

0

357

Райдер, Ashes
Привет! Я сам не каждый день захожу. Вы правы, со временем траблы. У мя 11 класс и плюс плаванье. Но когда есть время, то я тут))) Кста, мы может уйдём с парковой улицы. Но если что, приходите в нашу локацию.

0

358

Хорор
11? не скажешь..))
Я придум-с обязательно.

0

359

привет форумчатам.)

как вы?

как учёба?)

0

360

Ashes
Выгляжу моложе? :crazyfun:
Многие в сети считают, что я младше. а мне 16 :crazy:

Aérien
Привет!
Вот в учебе главная проблема! У нас началась подготовка к ЕГЭ. Времени не хватает катострофически. Просто трандец какой-то

0