Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 241 страница 260 из 904

241

Evan
О, не все еще вымерли!
Ты о чем?

0

242

Всем прив! Рад видеть всех в хорошем настроении! Ну я рад , что мы потихонечку играем)) И у нас даже появляются новые игроки. Это здорово. А вот я скоро уеду. Постараюсь заходить с телефона.

0

243

Здрасти всем!)...У меня вопрос.Хм..Где все админы?

0

244

Ну, вероятно, сейчас все в разъездах. Хотя главная адиминка Бони появлялась буквально на днях. СЕйчас лето, поэтому жизнь в нете замирает.

0

245

Ну просто админы могли подумать,и зделать админам человека каторый не куда не едет...Таких довольно много.Просто я считаю не за чем оставлять ролу на произвол судьбы.

0

246

Ashes написал(а):

Ты о чем?

Ну чисто так случайно мне показалось. что у нас на форуме появился отличный художник
Это не так?

0

247

Эммет написал(а):

Просто я считаю не за чем оставлять ролу на произвол судьбы

2 Еmmet
А никто и не оставляет ролу
Когда нету админа его заменяют модеры
так что форум не безхозный

0

248

Хорор
А когда уедешь?...
Evan
Язвим?^^
Да, наверное. Но мы я слишком недоверчивая. как-то не верю я , что это ее рис.
Кста, а ты не модер?

0

249

О горе мне!* театрально закатывает глаза
Кто-то рассказал мою тай....

Та да, я модер

0

250

Пфф! *обвиняюще тыкает лапой* И все это время ты скрывался?! И в доказательство закрыл несколько тем...

0

251

Ну и закрыл
А ты собралась написать о том, что уже нарядила ёлку :D

0

252

Неа... :D 
Кста, ты почему не играешь? Скучно?

0

253

Ну был занят экзаменами, терь посвободней буду и, того гладишь, вспомню, как играть

0

254

Я буду потихоньку возвращаться,но буду уезжать часто

0

255

Evan
Ясненько)

0

256

Хай))) Наконец нашла ссыль на форум, и таки пришла)))

0

257

Kahito
С возвращеньицем.

0

258

Ashes
Благодарю))) Чёт у вас народу мало, ну ничё, скоро и я начну играть))) Как только учиться закончу)

0

259

Kahito
Что, в гимназии что ли? до сих пор экзамены сдаешь? ммм... уних же до 20...

0

260

Сделала вчера новую рекламку ^^ Посмотрите. Как вам?)

0