Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд^-^

Сообщений 201 страница 220 из 904

201

Райдер
А кто отправитель-то? Мне такой чуши не приходило.

0

202

Райдер
Мне тоже пришло... Ее возможно взломали. Я у нее при первой же возможности спрошу в аське.
Ashes
Помоги если хочешь. Нам бы сейчас реклама не помешала)

0

203

Я знаю что это СПАМ. Мну это прислала [Margo]. У неё ещё ава такая стрёмная...

0

204

Боня
Хорошо. Ща постараюсь.

0

205

Вообще-то я знаю Марго.. И ава у неё была другая совсем... Странно как-то это всё. Не в её стиле... Я у неё спрошу, что происходит.

0

206

Хорор
Все уже наладилось, Марго взломали. Сейчас я разберусь...

0

207

Боня
Да, она мне уже сказала. Что-то мне не верится, чтобы у нас тут такое произошло. Так её перед этим ещё оказывается и оскарбляли в личках. Вообще трандец. Что вообще хорошего в этом? Прикол в чём?

Ребята, а можно узнать, почему вы заходите и просто уходите?

Банда, дорогая, нудавай что-нить отыграем? Может куда-нибудь пойдём уже из заброшенного дома на торговой улице?

Отредактировано Хорор (2009-04-29 16:47:18)

0

208

Тын-дын,тын-дын! А вот и я!
Ребята! Простите кому от моего имени пришел этот ужасный спам. Видимо взломали меня особенно озабоченные барышни. Нэ...Народ, так не удобно мне! Простите все! Невиноватая я :D

0

209

[Margo]
Ура! Я так рад, что ты вернулась! Ура!

0

210

Хорор
Я ТОЖ РАДА)) ВПРЕДЬ НЕ БУДУ РОЛКУ ПОКИДАТЬ :D

0

211

Народ! Есть живые?

0

212

[Margo]
Я живая! (живая же дда?). Просто играть не с кем.

0

213

[Margo написал(а):

]Народ! Есть живые?

Угумс)

0

214

Ashes
Уг...эт точно))Трям))
Боня
Драсти))

0

215

Привет! Простите меня, я пропал на долго. Виноват. Пытался спасти одну ролку от растерзания. Теперь я здесь! Играем.

0

216

Хорор
А, там где воюют?

0

217

У, пардон, я уезжала. Внезапланово. надеюсь, теперь буду играть активнее.

0

218

Всем привет! Вчера весь день почему-то не мог зайти на кучу ролевых. Не пускало!!!

0

219

Хорор
Бывает, у инета тож иногда шарики за ролики))

0

220

Блин, народ опять весь пропал. Последняя неделя, понятное дело

0