Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 121 страница 140 из 961

121

http://i022.radikal.ru/0811/9d/eac07fc5f03c.jpg
Тэкс...
http://gifr.ru/data/gifs/0/a/9/0a985fbc1e.gif
http://s51.radikal.ru/i131/0811/ba/2866dc0ac047.gif
Добрые админы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif если их не злить http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif
http://s51.radikal.ru/i131/0811/ba/2866dc0ac047.gif
Много свободных мест  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
http://s51.radikal.ru/i131/0811/ba/2866dc0ac047.gif
"Ребята, давайте жить дружно" Главное правило нашей ролевой. [взломанный сайт]
http://s51.radikal.ru/i131/0811/ba/2866dc0ac047.gif
У нас-все равны! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/meeting.gif Но приличая надо соблюдать http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

http://gifr.ru/data/gifs/d/d/4/dd4432bab7.gif
http://s40.radikal.ru/i089/0811/df/a74466df9254.jpg
Ролевая молодая и людей мало http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
http://s40.radikal.ru/i089/0811/df/a74466df9254.jpg
Нету тебя http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
http://s40.radikal.ru/i089/0811/df/a74466df9254.jpg
Нет твоих друзей http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

НО!
Только не нажимай!
Не нажимай!
Ну молю тебя! Не нажимай!
Не нажимай! Плохо будет!

0

122

Хотите почувствовать себя студентом? побыть на паре или нарушить комендантский час, возможно вы хотите в честном бою победить у другого корпуса студентов? Хотя...Может вы будите злым преподом и никому не дадите тусоваться? решай и играйте, это веселая игра, где приветствуется БРЕд
http://i010.radikal.ru/0802/ce/699c8771d71d.jpg

http://crazylive.0pk.ru/

у нас уже все есть, предметы, расписания, враги и друзья, преподы... мы ждем новичков.

Будь Кем хочешь, тут свобода... ты найдешь то что по душе...
http://i039.radikal.ru/0802/d0/3d11494a7a6b.jpg

http://crazylive.0pk.ru/

0

123

http://s44.radikal.ru/i104/0809/be/9752d2761128.jpg
Картинка кликабельна
Огромный след на белом снегу
Оставил белый призрак леса.
Он уходящий в темноту
И воющий похлеще беса.
Его глаза.Как полированый янтарь
И шерсть белее мела
И он ни человек ни тварь
Он остовляет след не смело.
Его оскал и белизна зубов
И несравненный слух,
Он лишь создание богов
Мерцающий и снежный дух.

Всё это было на яву.Когда-то в мире существовал белый и снежный волк,он был послан богами что бы он защищал леса,но никто в этом мире не бессмертен и вскоре он умер но его частица души осталась на земле.Вскоре разделившись на три половины она вселились в трёх волчат которые выросли и до сих пор не знают своего предназначения,они живут как все волки но у каждого есть особая сила.

Волки:Хранители леса
Заходи,мы тебя ждём

0

124

/Мустанги~Свободная жинь\
http://i036.radikal.ru/0806/78/61bb1feb8948.jpg
Мустанги живут на воле! Вольные лошади бегут по просторам.
Четыре табуна! Табун Падающей Воды, Табун есчанной Бури, Табун Северного Сияния и Табун Полной Луны.
Присоединяйся к нам!!!!
Тыкай тут!!!
Тебя тут нету!
Тык!!!
неужели тек трудно?
Давай к нам!!!
Врата открыты! ЗАХОДИИИИИ!!!

0

125

http://gifr.ru/data/gifs/5/c/5/5c5f9fff4b.gif    http://gifr.ru/data/gifs/6/9/2/692ee249e9.gif
ты видишь перед собой рекламу форума"волчьи против кошачьих."Ты решишь что эта очередная скучная ролевая,к тому же всеми заброшенная.Но это не так.Тут очень интересно.Будут битвы,войны.
Если тебе это по душе то заходи к нам
Тебе должно понравиться.
Стая кошек бежит по ветру
Волки идут на встечу
Между ними жестокая схватка
Ты должен помочь ей не начаться.
Если ты хочешь попасть в загадочный мир котов и волков но приходи к нам.Для этого тебе нужно нажать вот сюда

0

126

http://s45.radikal.ru/i109/0811/fa/b75c1797c978.jpg
Ты бежишь. Ты понимаешь, что жизнь твоя состоит только из еды и сна. Ничего... Ничего больше не происходит, а все же ты хочешь жить по другому. И могу лишь сказать я одно для тебя наши ворота открыты для тебя снова. Я вижу ты любишь играть. Выплоти свои мысли в постах. И уверенны все твои мысли станут фурором. Улыбнись, нажми на ссылку внизу. И увидишь все сам(а). И все же, что бы тебя не затруднять в крации о нас:
Мы те кто попал в заточение. В этом лесу осталась душа. Нам так хорошо вместе. Но все же бывает и наоборот. Здесь происходют войны. Тут бывает добро, но не часто. Звери срываются, они убивают. Им становиться плевать на других. Они хотят остановиться, но здешнии силы им не дадут. Хотя существуют и дивные уголки. Где мать и волчонок резвяться. Мать входит в детство.. Но эта большая редкость. Даже в этих уголках у матери в сердце что-то не ладное. Она боиться за своего дитя. Мать знает, что в любую секунду у неё могут отнять одним махом все. На её глазах убьют твого волчонка, а в худшем случие оставят тебя жить. Зло... Это ещё только начало. Пока никто из животных не знает, что они смогут выбраться. В этот лес заносет всех. Даже львов, шиншилл. Это будет что-то нереально. Никто даже не поймет, что толком произойдет. Одним словом- все впереди.

Кликай и узнаешь все сам...

0

127

http://s46.radikal.ru/i113/0811/d1/dbab72b14b8d.jpg
[color=666666]May by Khaosdog[/color]

Жизнь волков становилась все сложнее и сложнее. Земли Чернобыля стали болезненней и все ужасней. Лес уже начал терять свою природу, птицы начали погибать, дичи становилось всеи меньше и меньше, а волки массово умирали от голода. Всем было страшно, что скоро все волки умрут. 

Ночью, когда все были в тишине и покое, произошла ужасная авария на чернобыльской электростанции. Все волки услышали этот шум. Оставалась только одна надежда - спасаться, и идти в другое место, чтобы до волков не дошла радиация. Но мнения волков были напрасны - до них дошла радиация.

Вскоре эту зону закрыли, и волки остались жить здесь, потому что не было поблизости хороших мест. Им было плохо жить. Они умирали от голода по прежнему. Они не знали, где искать дичь. Но все пришло само собой, когда радиация вскоре покинула природные места Чернобыля, и радиация осталась в самом Чернобыле...

Наши плюсы:
Хороший дизайн
У нас много игрового места
У нас есть свой дизайн
У нас нету минусов
У нас вежливые игроки
У нас добрая администрация

Что же будет дальше? Решать вам. Ведь это настоящая война со смертью...

Чернобыль - жизнь волков

0

128

http://gifr.ru/data/gifs/6/2/1/6219ee03d1.gif
http://s46.radikal.ru/i114/0811/83/5a2db03bb1dc.jpg
*Картинка клебается*
Жизнь милицейских коней и опасна, и трудна. Но они справляются со своей службой и ещё при этом учувствуют в различных соревнованиях. Весной и летом их выпускают погулять на волю. И они возвращаются. Потому, что они любят свой конезавод. Милицейский конезавод. На 9 мая они учувствуют в большом параде на Красной площади. НА конезаводе их очень любят и ценят.

Заманчиво?Так вступай в нашу борьбу с без законьем!
Приходи в наш мир!

0

129

http://s45.radikal.ru/i107/0811/0c/cc95c9f4620b.jpg

Да… Вы, наверное сразу же подумали, что это такой же форум как и другие. Да, вы правы. Но все же позвольте рассказать о нас:
Продолжение… Продолжение нас. Мы делаем свой мультфильм. Благодаря нам этот форум становиться интересным. Здесь ты сможешь создать сюжет или даже зарегистрироваться умершим героем, конечно же, если он не занят. Но ты к сожаление не сможешь сделать так, что бы он ожил до конца. Ты только сможешь сделать его духом, который может и драться и тп. Вообщем он в точ точ как настоящий.
Здесь пока нет сюжета, но он в разработки. Приходи к нам и делай этот форум ярче и интереснее. Да, и не забудь нам предложить свои варианты насчет сюжета.

Кликай и ты сделаешь этот форум ярче!

0

130

align=center]
Lady and Tramp: Продолжение истории...
http://i060.radikal.ru/0811/01/f838f4c80f5c.jpg
В городе начинается легкая свара. Бродячие собаки отважились на наступление и теперь стараются стать либо одним из домашних питомуев, либо хозяином.
Леди и Бродяга все еще вместе. Однако становится страшно: Шалун сбежал из дома. Он выбрал свободную жизнь, и Бродяга все чаще отлучается в город.
Сначала он все еще мог объяснять домашним, что ищет щенка, но через короткий отрывок времени, отчаявшись найти малыша, пес тсал просто пропадать. Он разрывается между домом и улицей, ему предстоит сложный выбор.
Шалун... Он тоже не знает, куда ему податься - дома его ох как не погладят по головке за побег, а на улице все труднее - собак на одну улицу слишком много, а есть хочет каждое живое существо...
Ангел уже не старается найти семью - ее семья - улица, но как же ужасна эта семья... Голод царит в царстве свалки, некогда бывшем раем для собак, и собачке все труднее справляться с многочисленными проблемами улицы за дверью.
Что будет дальше, никому не известно. Победят дворовые собаки? Или, может, служба отлова бродячих животных сделает свое дело? Собаки с улицы исчезнут? Или все просто вернется на круги своя?

Приглашаю любителей ролевых на Леди и Бродяга: история продолжается. Ролевая существует не первый день, но отреставрировали ее именно сегодня.

Красивый дизайн и приятное оформление - это мусор без вас. Без участников ролевой не будет, поэтому вы и видите эту рекламу-)

Давай, нажми на ссылочку и стань жителем ролевой игры=)
Наши +
+ Красивое и приятное оформление=)
+ Почти готовый сюжет=)
+ Ролевая полностью готова к игре=)
+ Опять же, добрая администрация=)
+ Открыто место двух администраторов и трех модераторов=)
+ Вы можете занять место одной из ведущих ролей=)
+ С вашей помощью, интересная игра=)

- ролевой
- На ролевой мало участников=(

[/align]

0

131

Внимание!

http://i050.radikal.ru/0811/13/fc32b50c2a64.jpg

Ты учился в Хогвартсе столько раз, что, кажется, наизусть выучил все его пресловутые тайны?
Тебе надоели однообразные школьные будни, перемещения из спальни в Большой Зал и обратно, соперничество Гриффиндора и Слизерина, одни и те же предметы и преподаватели?
Ты хочешь, наконец, ПОВЗРОСЛЕТЬ?
А, может, все-таки, не стоит?...
[align=center]1978 год. Эпоха Мародеров. На первый взгляд мы тебя ничем не удивим, но, все-таки… В нашей Ролевой мы постараемся создать самую дображелательную обстановку для игры.  Помимо написания постов, мы приветствуем на форуме живое общение. Кроме общения и игры ты можешь претворить в жизнь все свои сокровенные таланты. Нам очень нужны креативные люди, и поскольку наша Ролевая родилась только вчера, нам так же требуются администраторы и модераторы в коллектив.
Если мы тебя немного заинтересовали – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на РОЛЕВУЮ

Хогвартс, начало истории...

0

132

Проверенно)

0

133

Коты-Воители. Тайны Племен...

Прошло время Огнезвезда и других предводителей...  Теперь все по другому, новые преводители, новая жизнь племен... Но старые тайны прошлого по-прежнему влияют на эту жизнь. А каждое племя имеет свои секреты. Кто раскороет их и узнает тайны племен?

Но вместе со старыми появляется все больше новых тайн в племенах. И каждый стремится сохранить свои знания в секрете. Будь то тайная любовь или преданность племени... Что будет дальше?

Неизвестно.... Может тебе и суждено узнать секреты племен? Тогда приходи к нам. Твое будущее в твоих лапах, а может и судьба всех четырех племен....

Коты-Воители. Тайны Племен...
Коты-Воители. Тайны Племен...
Коты-Воители. Тайны Племен...

0

134

Проверенно)

0

135

http://i016.radikal.ru/0811/d1/bf19417ef67b.jpg
Картинка кликабельная
http://gifr.ru/data/gifs/e/a/0/ea014a768b.gif
Много лет назад на територии саванны жил прайд и он назывался прайд вечной жизни. В этом прайде обитал добрый и справедливый король со своей королевой. Вскоре королева приподнесла ему подарок. Это было четыре сына. Да наших дней не дошли их имена. Сыновья росли и вскоре стали взрослые и красивые львы. Когда их отец был присмерти,ему надо было выбирать наследника. Так как король был добр,он не смог выбрать. Тогда разразился спор и в итоге началась драка. Когда король ушел в тот мир,королева долго убивалась,кому быть наследником и начала молить богов. Боги ее не услышали. А тем временем королевичи начали деления прайда. Кто хотел что бы королем был старший сын,тот уходил в его сторону. Так образовались четыре,великих прайда. Разделив территорию она мирно разошлись. Но один бог решил их рассорить и у него это получилось. Началась битва длинною в вечность. Вскоре одна богиня правды и мира разделила прайды,так ак ей надоела эта война. Так прайды живут и по сей день,но у каждого прайда есть предел терпения...Приди и реши судьбы прайдов!!
Мы не будем говорить свои плюсики и минусики, приди и узнай сам!

0

136

Ты любишь кошек?! А книгу Коты-Воители?! Тогда тебе точно к нам! Присоединяйся к одному из кланов кошек и котов. Будь в шкурке своего любимого зверька! Разгадай загадки племён. Так-же ты можешь быть домашним котом или просто одиночкой, не относясь не к каким племенам! Охоться, добывай пищу для других и для себя, участвуй в битвах за жизнь и т.д.)) Увлекательные приключения, бесконечные тайны и загадки, веселье и радость ждут тебя!!! Будь Котом-Воителем!

Наши плюсики:

+ Хорошая и добрая Администрация!
+ Отличный кошачий дизайн!
+ Возможность стать модератером!
+ Отличный и довольно увлекательный сюжет!
+ Очень большой и интерестный форум!

Наши минусы:

- Нет тебя!..
- Нет твоих друзей!..
- Мало участников!..

Но все наши минусы поправимы! Ведь ты придёшь?! Приходи! Мы будем тебе очень рады! Коты-Воители ждут тебя! http://coolwarrcats.spybb.ru/ - приходи к нам по этому адресу! До встречи!))

0

137

Коты-Воители. Легенды Леса Привет! Это новый форум про котов-воителей. Тебе надоели однообразные форумы про КВ? Тебе хочется внести новое в жизнь котов-воителей? Хочется немного мистики? Тогда жми СЮДА!!!
У нас:
:) Очень добрые админы, добрее не бывает, поверьте!

:) Необычный сценарий, в котором может поучаствовать КАЖДЫЙ

:) Свобода выбора между племенами – у нас их больше!

:) Ты можешь создать свой жизненный путь, ты строишь свою судьбу!

:) Мало народу. Да-да, это плюс, поскольку много мест свободны для тебя!

:) Совершенно уникальный восхитительный дизайн в стиле КВ! ТАКОГО Вы не найдёте нигде!

:( Там нет тебя и твоих друзей…
Короче жми!
Ты ещё не нажал сюда ? Жми!
Чего же ты ждёшь? Жми сюда!
Если не нажмёшь сюда, ты не будешь котом-воителем, создавшим свою легенду!

0

138

http://s54.radikal.ru/i143/0811/a8/52e48eb59cbb.jpg

Вам уже нажоели ролы про волков, Короля Льва, или Наруто? Тогда, вы попали по адресу! Наша ролевая не похожа ни на одну другую!

^^ Наши отличительные моменты:  :flag:

:rolleyes: >Добрая администрация которая следит за игрой каждый день!< :rolleyes:
:shine: >Красочный дизайн!< :shine:
:flirt: >Любим всех и каждого! Новичёк? Приходи, мы тебе всё расскажем!< :flirt:

:disappointed: Но нам мешают такие факты: :surprise:

:| >Мы ещё не начали отыгрывать сюжет, но простой, это же плюс, ведь это значит что ты в него обязательно впишешся!< :P
:dontknow: >Мало народу и нет тебя!< :tired:

http://s45.radikal.ru/i108/0811/9f/1d29d74f78a7.jpg

0

139

http://i030.radikal.ru/0806/cd/538d80c94f37t.jpg
Они-жертвы людской жестокости.Они не виноваты в том что их сердца холодны и непривычны к ласкам.Такими их сделали люди.Они вынуждены выживать на свалках и заброшенных переулках.Они были обмануты судьбой.Они-бездомные собаки.
             
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

0

140

http://i043.radikal.ru/0805/b7/8b3b42cb8f7c.jpg
Везде волки,львы и лошади?Да?!Тогда смотри!Новая ролевая про собак!Не просто про собак,а породистых собак!Собака из давна помагала человеку и сейчас она поможет вкусить тебе собачью жизнь!И ведь ты любишь собак?Если да,то это ролевая просто создана для тебя!Заходи!Смотри!И регестрируйся!Мы будем рады видеть тебя!
Наши плюсы :cool:
:cool: Нежный и не режующий глаз дизайн
:cool: Добрые админки
:cool: Вакансии на четырёх модераторов и одного админестратора
:cool: Сюжет который можешь предложить ты!

Наши минусы :'(
:'( У нас нету народа
:'( У нас нету ТЕБЯ!
:'( У нас нету сюжета,но с твоей помощью он появится

Заходи!Смотри!И регестируйся!Ролевая "Породистые Собаки!"

0