Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 781 страница 800 из 961

781

Отель - Ролевая жизни
http://s43.radikal.ru/i099/0911/45/d9d23f90f819.jpg
Отель

Замкнутое пространство, в котором обитают люди - со своими радостями и горестями, честолюбием и надеждами, интригами и страстями. Люди работают, враждуют, влюбляются, расстаются, добиваются успеха, нарушают закон - такова ЖИЗНЬ.

0

782

http://s07.radikal.ru/i180/0910/fe/96ff4e93d940.jpg
«Vanilla Sky»

0

783

Псы Ада

http://static.diary.ru/userdir/6/7/3/1/673128/29931760.jpg
...Лишь звук крови
в крике тишины был
им ответом...

Солнце заслонили тучи пепла. Близь расположенные города в огне, на земле воцарился Ад. Все по-тому, что открылись врата, врата преисподней. Огромная трещина, от извержения вулкана Сатаны, выпустила на свободу отродий тьмы - псов Ада.
  Апокалипсис - главный кобель Сатаны, разгневался на своего хозяина и собрав всех псов, вышел на землю. Все обитатели Ада стали похожи на земных псов, только отличались янтарными глазами, это у них не изменно. Апокалипсис принял закон, что имена должны совпадать с именами земных собак, и каждый взял себе имя. Сам Апокалипсис, ныне Астин, решил напасть на Земных псов, дабы показать кто тут хозяин, но они не учли, что силы и жизнь теперь в лапах их самих, ведь теперь они не бессмертны, и легко могут погибнуть под колесами машин, и только в недрах Ада они с ново обретают свой облик и величие, так же бессмертие. Когда в то время Земные псы ничего не подозревают, и даже общаются с Адом, но это только начало, скоро Адские псы начнут войну, ну когда это произойдет никто не знает.
  Бес, а ныне Рай - Сын Апокалипсиса, против войны, он уходит от отца и становится вожаком своры Земли, он хочет пойти против своего отца, но сам он ничего не говорит земным собакам, о воцарение Ада, тем самым позволяя общаться всем... Но сам Апокалипсис, самый могущественный пес, пока только собирают информацию и пытается, опять переманить сына на свою сторону..но это решать только Раю...посмотрим что будет дальше.
Хочешь изменить исход войны? Хочешь помирить своры или наоборот развязать войну, тогда не жди, а присоединяйся и покажи кто тут хозяин.

Жми сюда!

0

784

Empire of Lions

http://s44.radikal.ru/i104/0909/b9/7a62daf21f3c.jpg

Прайд Забвения
Ужасная болезнь лихорадки унесла жизни многих львов, в том числе королевской крови. На троне осталась самая младшая дочь, юная королева.

Прайд Теней
На родные земли вернулся некогда изгнанный за цвета своей шерсти наследник престола. Из-за гордости и обиды белый лев не стремится занять место владыки прайда, который его когда-то прогнал.

Прайд Заката
Король прайда безжалостно убит другим львов, который давно вынашивал план занять его место.

Прайд Рассвета
У власти королева без мужа. Как долго это будет продолжаться, неизвестно. Ходят слухи, что у нее родился сын. А это - возможный наследник престола.

Партия Свободы и Равенства (ПСР)
Была организована в противовес прайдам. Цель партии состоит в том, чтобы разрушить строй прайдов, прекратить их постоянные и бессмысленные стычки, т.е. контролировать их. Новый вожак - бывшая наемница ПСР.

-----------------------------------------

Время нового поколения. Для четырех прайдов, поменявших своих вожаков, теперь все будет иначе. И, возможно, именно от тебя зависит исход событий.

Empire of Lions

0

785

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама.

0

786

всё проверено.

0

787

[реклама вместо картинки]


Вы знаете замечательную игру Petz 5? Любите животных? Тогда, вы по адресу!Регистрируйтесь пожалуйста! Я понимаю, что есть сотня форумов круче нашего, но наш форум был создан буквально день назад.... На нём абсолютно нет людей, но если у вас есть собственный форум, то вам легко понять меня. Тот сложный период, когда форум только создан, и сами понимаете, как трудно сделать его активным. Форум ещё не закончен. Но совсем скоро, здесь можно будет найти множество всего интересного! Ваши питомцы смогут поучаствовать в выставках, а вы весело провести время в нашей дружной компании!

Кликай сюда! Быстрее!

0

788

http://s41.radikal.ru/i091/0911/c2/3344eded20e7.jpg

Наш мир - такой-же. Так-же удивителен и прост. Те самые законы физики. Но. Мы не только раскрыли вам свои обьятья, но и подбавили маленькую изюминку - вы можете быть любым городским зверем, и , конечно, можно стать человеком. Конечно всё по вашему желанию.
Но главную роль тут играют....обычные городские коты. Не удивительно. но в их жизни немало приключений.  Просто попробуй.
Есть безграничные возможности. Создавай и руководи своей шайкой. Люби, живи и стань настоящим котом.Окунись в современность. Будь самим собой, узнай секреты кошачьих законов и, главное, надейся.
Мы не будем рассказывать дальше об нас и наших достижениях, вы попытайтесь их узнать сами.
Мы ждём тебя, Гость.

(P.S - Жми на картинку)

0

789

http://s56.radikal.ru/i154/0910/de/4a8b55f12e80.jpg
*кликабельно*

0

790

http://i068.radikal.ru/0911/ad/d740574d01b9.gif

***
Кликабельно

Warrior-cats.And the tigers came back...
Вы когда-нибудь видели легендарных войнов Тигриного племени?На нашем форуме Вы можете стать одним из них...
     Сюжет заключается в возвращении легенд.Коты в замешательстве,в лесу полная разруха.Одни переходят на одну сторону,другие на вторую или на третью.Предательства,нарушение запретов,скрытое создание закрытых шаек...Способны ли Вы приянть правильное решение в таком хаосе?
    Возможны несколько сторон:
      1) За перемирие с тиграми...
      2) За то,чтобы напасть на ослабленных тигров.
      Или же Вы можете принять свою собственную сторону....

                                                                                  *Заходите)))

0

791

всё проверено.

0

792

http://i043.radikal.ru/0911/47/eedd0136b85d.jpg

Ты никогда не задумывался, что таят в себе ночные улицы больших городов?
Ты все еще думаешь, что толпы бандитов-рецидивистов?
Не будь столь примитивным - окунись в другой мир...
Мир, который живет рядом с простой жизнью - мир вампиров, оборотней...
Ты готов поделить этот мир?

"Сумеркам" до нас далеко!
Это новая ролевая игра, не связанная с сюжетом трилогии саги о вампирах.
Много свободных ролей - весьма большой плюс для новичков и опытных "ролевиков".
Приятный дизайн, который меняется довольно таки часто. Все же каждый из них изрядно радует глаз.
Приветливая администрация - это тоже немаловажно на данном форуме.
Правила приличия здесь всегда поддерживаются и соблюдаются.
Радость каждому человеку - разве это не редкая особенность?
Превосходный сюжет, а так же обилие квестов.
Не верите всему этому? Зайдите и проверьте!
Милости просим!

http://s41.radikal.ru/i091/0911/35/ef415eee0dc2.png


0

793

Собачьи улицы. Жизнь в городе.
Мы отнимем у тебя всего несколько минут, Гость. Только прочитай и потом суди сам - заходить или нет. И так, город, улицы, движение, суета. И только ты один среди других. Несчастья, победы, радость, эмоции... И ты рад своей жизни. Какой бы она не была. Ты - свободный. Это твой город и твоя жизнь. Много друзей, много врагов, прикамливающие люди, собаколовы... Это и есть настоящая жизнь! А особенно - если шалить на свалке. Ты хочешь почувствовать себя настоящим дворовым псом? Тогда эта ролевая для тебя! Дизайн отлично передает грусть дворовых собак, а так же городскую суету.. Сюжет у нас свободный, хотя есть небольшие игровые наброски! Ты можешь быть: дворовым псом и жить в городе, домашним псом и жить дома, полукровкой и жить в городе или дома, волком - жить в лесу... Наша ролевая приглашает так же разнообразных кошек, белок, куниц, мышей и всех-всех городских и лесовых животных. Мы обещаем - вам будет интересно! Правда, у нас пока мало участников, но я думаю, что именно ты это исправишь! Что ж, жми и ты погрузишься в интересный мир городской (а так же лесной) жизни!...
:) Кликай! :)
:D И ты не пожалеешь! :D
:love: Ведь мы с нетерпением ждем тебя! :love:
:cool: И с удовольствием примем в наши городские/лесные ряды! :cool:

0

794

http://i046.radikal.ru/0909/5e/5f7cbf37ea3e.jpg
Картинка обработана by Indigo
Коты - Воители. Гость,ты видишь не первую и не последнюю рекламу по этому форуму. Каждый пишет, что у него не обычный форум, и то, что типа именно тут ты будешь искренне счастлив. Но я не буду действовать вам на нервы всем этим. Много читать в компе думаю, не каждый любит. Но для исключений напишу:
Наше название: ••.|`'Коты - Воители. Легенда Серебра'`|.••  Раньше наше название было совсем другим. Да, только картинка осталась похожей на нашу первую. Мы пережили много событий. Основание, Разрушение, Восстание. Но, тем не менее, мы продолжаем жить. Наше создание было больше года тому назад. Мы активно собираем Участников. Совсем скоро мы выпустим новый Сюжет. И мир перевернётся хД. Ну  а так у нас новый дизайн, сделанный специально для нас. Картинки. И Гл. Админ научился делать таблицы - (Давно Пора).
У нас мы ждём ВСЕХ. И любителей Аниме, Волков, Собак, К-В, Просто Кошек. Любителей Вампиров и просто форумов по Людям. Так что решайте (Му-Га-Га я Звездоцап^^) Не обращаем внимания. Такое вы у нас везде увидите!

http://warrscatsy.0pk.ru

0

795

http://img.pixs.ru/storage/8/5/4/mfttpng_6237868_347854.png

0

796

всё проверено.

0

797

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама.

0

798

http://smages.com/i/0e/c8/0ec8ce4bcc06fad73cf07d5348f8b240.jpg

*кликабельно*
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.

Не верь, не бойся, не проси...

http://illusion.mybb.ru/viewtopic.php?id=33

0

799

http://i032.radikal.ru/0910/a9/18d6382cbb70.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

ваша тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … =411#p3577

0

800

http://pic.ipicture.ru/uploads/091119/ZiS04Xsoh0.jpg
*тыкабельно

ваша: http://bigcats.rolevaya.com/viewtopic.php?id=193

0