Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Вверх
Вниз

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

Объявление



Добро пожаловать
на наш форум! Его тематика-жизнь бездомных собак. Вы имеете возможность взять себе роль пса, кота или другого животного :) Сейчас ролевая обновляется, жизнь начинает кипеть заново. Многие подфорумы скрыты от гостей. Регистрируйтесь! Внесите свой вклад в развитие ролевой! Мы всегда рады новым игрокам и с нетерпением ждём тебя, дорогой Гость!:)


---

•наши правила.
•шаблон анкеты.
•рекламный отдел.





Ник - Реклама;
Пароль - 1111.



Необходимо придумать новый сюжет, старый пришёл в запустение. Идеи, предложения - всё высказываем в соответствующей теме.




Обыденная жизнь течет своим чередом.
Наступила осень, но бабье лето не спешит нас покинуть. Порой идут дожди и бывает похолоднее. Средняя температура колеблется +13 до +15, на солнце +17. Пока что еды хватает, но скоро собаки почувствуют, что такое настоящая холодная осень...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 701 страница 720 из 961

701

Привет! Это ролевая игра про волков! Зарегистрируйся и не пожалеешь!

http://i034.radikal.ru/0907/13/886453cc5a53.jpg

Однажды светлым солнечным утром в лес пришли волки. Они были стаей. Одни волки были коричневых, чёрных и серых цветов, а другие белыми и бежевыми. Волки тёмных тонов и некоторые светлых были теплолюбивы и дружелюбны, они любили жизнь и их глаза светились добром. А волки светлых тонов, да и несколько тёмных были хладнокровны, для них важны были только они сами и никто другой. Их взгляд был холодным и тяжёлым. Они не любили друг друга и постоянно дрались...
Однажды один волк, тёмно-коричневого цвета сказал:Волки! Мы все разные, так давайте не ссориться между собой, а жить мирно на разных территориях.
Все остальные слушали его внимательно, и собрались в две группы что бы обсудить это предложение.
Подумав, все согласились. Их вожак был добрым, он присоединился к стае добра, а стае зла осталось избрать себе нового вожака.
Добрые волки решили назвать себя стаей Огня, а злые стаей Льда. Долго они жили в мире и покое, пока судьба не повела их всех в бой. Долго длилась эта битва, но она закончилась ничьей.
Прошло много времени и волкам остаётся только ждать. Ведь эта битва не могла быть последней...


Мир волков ждёт тебя!

Взаимно. Боня

0

702

http://s54.radikal.ru/i143/0907/8f/6b501f371934.gif
http://i001.radikal.ru/0908/57/67f5f2394e4f.png
Кликабельно

0

703

http://s07.radikal.ru/i180/0907/c0/13a2712dca37.jpg

http://dmcdmc.rolka.su/viewtopic.php?pid=1536#p1536

0

704

http://blestelka.ru/holdz/z4a6cf5c8c1d84.gif

http://i043.radikal.ru/0907/76/59885842598a.jpg

*Картинка кликабельная*

Закончился сезон голых деревьев. Во всех племенах было много умерших от Зелёного кашля. Больше всех пострадало Речное племя. Дичи в лесу стало очень мало. Отношения в племенах начали накаляться: то в Сумрачном племени предводительница поругается с глашатаем, то в племени Ветра ученик без спроса заберёт у старейшины мышь... Скоро будет совет, на котором обязательно будет обсуждаться вопрос о нехватке пищи. Что же будет дальше в племенах? Сумеют ли, наладится в них отношения? Будет ли война за территории одиночек? И что вообще будет решено на совете? Ответ ты узнаешь если придёшь к нам.

0

705

http://i040.radikal.ru/0902/77/d14c93eff696.gif
[..клик клик..]

http://paradise.2bb.ru/viewtopic.php?pid=43956#p43956

0

706

http://s48.radikal.ru/i121/0908/7e/3d84c0477384.jpg
(картинка кликабельна)
http://norainnorainbow.rolka.su/viewtop … pid=36#p36

0

707

http://pepyaka.su/fonts/katjka/D09A.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18B.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/min.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D092.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BB.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/tck.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D09D.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D188.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B4.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D183.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BD.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B3.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D185.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/tck.gif
Сейчас так:http://s56.radikal.ru/i154/0906/03/b4c9c8e49c96.jpg Но, очень скоро станет так:http://i018.radikal.ru/0906/28/6c28c1c7621a.jpg

Доброго тебе времени суток, дорогой читатель. Хочешь угадаю. что ты сейчас делаешь?Ты читаешь нашу рекламу! А раз ты это делаешь, советую тебе прочесть наш сюжетик:

Сезон юных листьев подходит к концу. У котов – воителей всё нормально, спокойно. Скоро должен состояться совет, до него осталась неделя. Предводители даже думают, что от грядущего совета никакой пользы, ведь все же прекрасно знаю, что всё идёт хорошо. Но предводители даже не представляют, насколько они ошибаются…
И вот, за неделю до совета:
Все коты проснулись от жуткого шума, началась паника. Но это не просто шум, это громкие звуки, которые издают страшные чудовища, которые носят в своих животах двуногих, приехали вырубать лес. Как я уже сказала, в лесу поднялась паника, но вовсе не из-за шума -- из-за леса. Главное, что чудовища разошлись по территориям всех четырёх племён, но и это было не самым страшным. Самое страшное началось за несколько дней до совета: в тех местах, где страшные чудовища вырвали деревья с корнем появилась очень странная, вязкая жидкость серого цвета – цемент. И вот время совета, но коты не могли устроить совет, так как четыре дерева тоже были вырублены и залиты странной жидкостью. Но и это тоже не самое страшное. Прошло пол луны, как снова приехали страшные чудовища, странная вязкая жидкость застыла и они начали возводить на ней огромное каменное гнездо – завод. И вот прошло ещё пять лун. Завод достроен и не даёт котам житья – в реку вливает свои отходы, выпускает в воздух дым, копоть, углекислый гас. Котам совсем житья не стало: они постоянно болели из-за загрязненного воздуха и загрязненной воды. А  Сумрачному племени вообще стало не где жить – почти вся их территория была застроена этим заводом, и им пришлось отправляться жить в другие три племени. Каждое племя приняло новых «квартирантов» по своему – кто то хорошо с ними ладил, кто то недолюбливал, но никто не осмеливался прогнать их…

А что будет дальше? Справятся ли коты с новой опасностью? Привыкнут ли, или найдут новый дом?Решишь только ты!
А теперь мы тебя чуть - чуть помучаем нашими плюсиками и минусиками
[взломанный сайт]Отзывчивая администрация[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Для нас важен каждый пользователь и его личное мнение[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Анкеты принимают практически моментально[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В анкете никаких ограничений - пишите такую, какая вам нравиться[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать членом администрации(хоть админом, хоть модером)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Приятный диз[взломанный сайт]
[взломанный сайт]У нас ты сможешь скачать всю первую серию книг котов воителей(первый 6 книг)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Активные участники[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Адмнистраторы и модераторы появляются на ролевой каждый день[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать собакой![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нету  тебя и твоих друзей...[взломанный сайт]

0

708

http://blestelka.ru/holdz/z4a807851bb3da.gif
-Скоро?
http://blestelka.ru/holdz/z4a807b5e531cd.gif
http://s54.radikal.ru/i145/0809/3c/85410a04f930.jpg
Жизнь иногда выпускает жало,
Стирая прошлое словно вирус.
И к хоккеисту жена сбежала,
И на роботе полнейший минус.
Но наш герой не сдаётся.
Слёзы утри!
По жизни идёт и смеётся,
Вот он, смотри  :jumping:
В чём же причина тогда?
Две обычные строчки -
Ждут его дома всегда
Его папины дочки!

0

709

наша реклама скопирована не полностью и неправильно отображается.
реклама не взаимообратна.
ваша удалена.
m*

0

710

Все проверенно

0

711

http://i064.radikal.ru/0908/95/e7ed93739cda.gif
Скажу коротко. Несколько стай волков в лесу и в городе, а так же люди.
Планируются так же стаи кошек как в городе так и в лесу.
Сразу говорю: никакой магии и сверхспособностей, а так же дрэс код, а точнее все животные как животные-без одежды и др. аксессуаров.
Свободно несколько должностей. Обычный, нережущий глаз дизайн.Это все.

Вход в "Потерянный рай"

0

712

The world of the Full Moon               
Мир полной луны.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VplWZCgR7So&feature=player_embedded[/youtube]               
Ты идёшь по замусоренной улице города и видишь парк. Ты идёшь только вперёд. Ты заходишь в парк и теряешь сознание. Просыпаешься ты в хижине. За тобой ухаживает девушка. "Где я?"-Спрашиваешь ты. "Это сейчас не важно"-Отвечает она. Она даёт тебе выпить из кувшина зеленоватую жидкость. Ты выпиваешь и чувствуешь тепло. Нет, не тепло, жар! Ты весь изнутри горишь. Ты слышишь ужастный вопль. Его может издавать только такое существо как дождевой червь, если бы он был наделён даром говорить. Ты страдаешь. Ты пытаешься заткнуть уши, но ты не можешь пошевелиться. Тебя выворачивает наизнанку от боли. И ты понимаешь что вопль принадлежит тебе. Когда боль утихает ты видишь как хохочет девушка. Она впивается тебе в шею своими собачими клыками. Ты просыпаешься и понимаешь что всё это всего-навсего сон. Но ты всё еще в этой хижине. Ты с огромным усилием встаёшь с постели и берёшь окровавленую секиру. Труп девушки лежит на полу. Ты выходишь из хижины. Из твоей шеи течёт кровь. Ты осматриваешься. Да, ты здесь. Ты попал в Мир Полной Луны.               

http://i027.radikal.ru/0907/9e/c0b752d898cc.gif
А кого выберешь Ты?               
http://wolku.ucoz.ru/

0

713

-World of Cyrodiil-
NC-17
http://www.greenmama.ru/dn_images/00/94/87/85/1199542686adorno8.gif

картинка кликабельна

Вам скажет всяк,
Что залив Илиак
Место, где оживают надежды
И леди бегают без одежды,
Нет ни печалей там, ни забот,
И западный ветер песни поет,
И счастливы жители все круглый год.
Там море без бури, там смех без причины,
Там женщины пляшут и пляшут мужчины,
Не думай о бедах, привольно живи
В чарующем царстве свободной любви
Она называется так: залив Илиак.

Ваша

0

714

все проверено.

0

715

http://s47.radikal.ru/i115/0908/2e/e1eb2a385610.png

На картинку можно кликнуть...

0

716

[ картинка кликабельна ]
http://i017.radikal.ru/0908/f2/a7f8368eb202.jpg

•------------------•
Тьма накрыла землю. Жизни львов рушатся, смерть уже дышит в затылок. Нет надежды на спасение. Шрам захватил власть и некому защитить от его бесчинств. Саванна превратилась в пустыню, а вся стада ушли.
•-----------------------------------------•
Единственные, кто еще хоть как-то сопротивляются это, так называемые, «несогласные». Большинство из которых являются беженцами или изгнанниками прайда. Чтобы их не поймали, они вынуждены прятаться в диких и опасных джунглях. Но, не смотря на это, их численность растет день ото дня…
•------------------•

у нас:

• опытная и понимающая администрация
• высокий рейтинг
• возможность создать свой уникальный персонаж
нестандартная линия сюжета
приятный дизайн
• практически все каноничные персонажи свободны

0

717

http://s04.radikal.ru/i177/0908/81/cdc0cbda1f7c.jpg
выбери свой путь.

0

718

http://forumupload.ru/uploads/000a/47/6c/134-1-f.png

картинка кликабельна.

http://return.rusff.ru/viewtopic.php?id=23&p=5#p923

0

719

http://i033.radikal.ru/0908/77/d76d810259bb.jpg
Лес…Жестокие порывы ветра мешают двигаться вперед…Здесь каждый живет по законам зверей. Выживает только тот,  у кого больше силы и власти, тот, который готов перешагнуть через собрата, чтобы выжить. Но остались те благородные создания, которые чтят любовь, верность друг другу и семейный уют. Да, это волки, с начала времен живущие на этих территориях и собаки, которые покинули деревни, в поисках лучшей участи. Гонимые инстинктом, псы сбились в свору, для того чтобы выжить. Свобода – незаменимая штука, и они оценили ее. Со временем,  из несчастной кучки, они превратились в огромную стаю, в которой ценилась верность друг другу и чистая, непорочная братская любовь. Как и у волков, внутри своры начала наблюдается строго обозначенная иерархия, на вершине которой находится доминирующая пара, затем следуют взрослые члены семьи, одинокие псы и в конце молодняк. Старшие же их собраться, волки обеспокоились наличием такой огромной  конкурентной силы и обсудив это со старейшинами, они выгнали собак из леса. Те стали кочевниками, но нашелся пес, будущий вожак, который доказал собратьям то, что они тоже имеют право на жизнь. Имя пса было Алаки. Свора двинулась обратно, но волки приняли их во штыки. Но на этот раз, бог войны даровал победу другому племени. Организовав лагерь, собаки снова стали полноправными обитателями леса, но вместе с завидной целью пришла кровопролитная война, ни одна сторона не уступала в силе, проворстве или хитрости. Но пророчеству суждено сбыться. Останется только один. Павший, никогда не сможет вернуть себе ту силу и мощь и будет вынужден покинуть эти земли. Но кто это будет? А кем будешь ты..?
Stray Dogs and Wolves...Revolt of the Fallen

0

720

Подфорум рекламы скрыт от гостей.
Считается невзаимной рекламой.
Убрано.

*martish'

Отредактировано Реклама (2009-08-28 12:08:41)

0